Меню
06 декабря 2016 в 16:30

Cемь видов регбийных болельщиков, которые раздражают

Cемь видов регбийных болельщиков, которые раздражают

Наверняка каждый из Вас задумывался о том, что лучше смотреть регби в одиночестве, дома, около монитора. Так как если Вы планируете пойти на стадион или собраться с друзьями, всегда есть они – поклонники «овального» мяча, мешающие наслаждаться игрой. Вашему вниманию, самые типичные болельщики, которых мы с трудом терпим.

Мистер правильность 


Он не терпит, когда «Валлабис» называют «кенгуру», оперируя тем, что «Кангурус» - прозвище сборной Австралии по регби-лиг. Всегда поправляет, если «Олл Блэкс» назовут «зелашками», а Гито – Жито. Этот человек до сих пор уверен, что фамилию Брайана Хабаны следует писать и называть Габана и только это единственно верный вариант.


Они не виноваты


В поражении его команды виноваты абсолютно все, кроме его любимых игроков. Арбитр купленный, поле мокрое, мяч перекаченный, ветер мешает только бьющему его клуба, поле нестандартное, игроки не восстановились после прошлого поражения месячной давности, у столба на пальце заноза, флай-хаву что-то попало в глаз и вообще сегодня луна не в стрельцах.


Сэр Клайв Вудвард


Он подсказывает Джонатану Секстону какой частью ноги ударить по мячу, чтоб забить реализацию от бровки. Он знает на какой минуте Робу Хоули нужно поменять Дэна Лидиэйта на Джастина Типурика и все причины того, что сборная Франции уже шесть лет не может выиграть Кубок Шести Наций. А фразы: да за такие деньги и я бы делал оффлоады не хуже Сонни Бил Уильямс – для него обычное дело.


Болельщик «По»


Еще вчера он был тихоней, поддерживавшим посредственную команду, радовался каждой попытке и полагал, что лишь там, где нет больших денег и президентов-миллиардеров, живёт истинное регби. С тех пор, как его любимцы внезапно разбогатели, он полагает, что вы – завистливый нищеброд, а Конрад Смит и Колин Слэйд, приехавшие в его клуб заработать на «старость», болели за «По» с детства и всегда мечтали надеть «бело-зелёную» регбийку. Обожает пословицу «Собаки лают, караван идет».


Несостоявшаяся звезда


Когда-то он играл за дубль условного «ВВА-Подмосковья» и даже провёл две встречи за основу. Но дальше не пошло и из-за травмы и тренерского штаба, не разглядевшего в нём потенциал, человек завершил карьеру. До сих пор уверен, что был способен стать звездой и считает, что идеально разбирается в регби. Поэтому, если он считает, что Бёден Барретт это бездарность, не умеющая бить по воротам, Вы обязаны согласиться.


Рупор


Парень с громким голосом, у которого не закрываются рот. Он кричит чужому бьющему «фуууу и мазила». При атаке его команды слова «давай» и «дави» со скоростью звука доносятся с трибун. Фразы «соберитесь» и «нужна попытка» он чередуют после каждого действия на поле. А когда его любимая команда всё же заносит, рык льва в брачный период покажется вам комариным писком по сравнению с воплями этого человека.


Экстрасенс


Он определённо знает, где пройдёт Кубок Мира-2023, куда перейдёт Дрю Митчелл, и кто победит в финале чемпионата Англии. Парень, чьи прогнозы не верны в 19-ти из 20-ти случаев всегда говорит, что уже давно мог бы разорить какую-то букмекерскую контору. А если он не угадывает исход матча, обязательно оправдывается фразами: гении тоже ошибаются или всегда есть место случаю.  


А какие виды поклонников регби мешают Вам наслаждаться любимой игрой?



 
Расписание
26.04.2024
Крусейдерс - Ребелс
Супер Регби
26.04.2024
Варатас - Чифс
Супер Регби
26.04.2024
Скарлетс - Шаркс
Юнайтед Регби Чемпионшип
26.04.2024
Ольстер - Бенеттон
Юнайтед Регби Чемпионшип
26.04.2024
Бат - Сарацинс
Премьершип
Результаты
21.04.2024
Лело-Сарацинс 22 : 19 Кочеби
Диди-10
21.04.2024
Бристоль 85 : 14 Ньюкасл
Премьершип
21.04.2024
Сейл Шаркс 37 : 31 Арлекинс
Премьершип
21.04.2024
Бордо 41 : 7 Клермон
ТОП-14
Live
На данный момент нет live трансляций