Меню
12 января 2017 в 12:00

Сборная России начала подготовку к чемпионату Европы

С 12 по 22 января российская национальная команда проведёт УТС в Сочи в преддверии игры против Испании. 

Главный тренер «русских медведей» Александр Первухин вызвал 33 игрока, среди которых нет ряда ключевых исполнителей «Енисея-СТМ» по причине участия в Кубке Вызова.

Россия: Василий Артемьев, Азамат Битиев, Игорь Галиновский, Андрей Гарбузов, Виктор Гресев, Василий Дорофеев, Евгений Коломийцев, Владимир Руденко, Антон Рябов, Богдан Федотко, Валерий Цнобиладзе (все «Красный Яр», Красноярск), Сергей Беленков, Виктор Кононов, Дмитрий Кротов, Владимир Суслов, Азат Мусин, Никита Чурашов, Алексей Цейцин (все «Енисей-СТМ», Красноярск), Денис Барабанцев, Антон Дроздов, Владимир Подрезов, Сергей Тришин, Данила Чегодаев, Сергей Янюшкин (все «ВВА-Подмосковье», Монино), Тагир Гаджиев, Дмитрий Гриценко, Магомед Давудов, Евгений Непейвода, Сергей Сугробов (все «Кубань», Краснодар), Денис Антонов, Евгений Мишечкин, Сергей Чернышев (все «Слава-ЦСП», Москва), Антон Сычёв («Металлург», Новокузнецк).

Матч Испания – Россия состоится 11 февраля. 


Расписание
03.03.2017
Сейл Шаркс - Нортхэмптон
Премьер-лига
03.03.2017
Бразилия - Канада
Регби Чемпионшип Америки
04.03.2017
Россия - Румыния
Чемпионат Европы 1А
04.03.2017
Германия - Бельгия
Чемпионат Европы 1А
04.03.2017
Кастр - Клермон
ТОП-14
04.03.2017
Нидерланды - Португалия
Чемпионат Европы 1Б
04.03.2017
Испания - Грузия
Чемпионат Европы 1А
04.03.2017
Байон - По
ТОП-14
04.03.2017
Гренобль - Расинг 92
ТОП-14
04.03.2017
Кардифф Блюз - Манстер
ПРО-12
04.03.2017
Коннахт - Зебре
ПРО-12
04.03.2017
Эдинбург - Оспрейс
ПРО-12
04.03.2017
Глазго - Драгонс
ПРО-12
04.03.2017
Леинстер - Скарлетс
ПРО-12
04.03.2017
Ольстер - Бенеттон
ПРО-12
04.03.2017
Бат - Уоспс
Премьер-лига
04.03.2017
Глостер - Арлекинс
Премьер-лига
04.03.2017
Лестер - Эксетер
Премьер-лига
04.03.2017
Бристоль - Бристоль
Премьер-лига
04.03.2017
Джики - Баграти
БИГ-10
Результаты
26.02.2017
Армази 11 : 20 Академия
БИГ-10
26.02.2017
Лело-Сарацинс 28 : 25 Айя
БИГ-10
26.02.2017
Джики 37 : 0 Кочеби
БИГ-10
26.02.2017
Зебре 17 : 40 Ольстер
ПРО-12
26.02.2017
Бенеттон 19 : 34 Коннахт
ПРО-12
26.02.2017
Уоспс 35 : 22 Глостер
Премьер-лига
26.02.2017
Бристоль 12 : 11 Бат
Премьер-лига
26.02.2017
Оспрейс 26 : 15 Глазго
ПРО-12
26.02.2017
Англия 36 : 15 Италия
Кубок Шести Наций
Live
На данный момент нет live трансляций