Меню
16 января 2022 в 11:24

Евгений Грязнов: «Когда наши ребята занимают призовые места, то понимаешь, год был хорошим»

Евгений Грязнов: «Когда наши ребята занимают призовые места, то понимаешь, год был хорошим»
Фото: Евгений Грязнов (С) ФРР

Президент Федерации регби Тюменской области подытожил работу в 2021 году и рассказал о планах на будущее в интервью пресс-службу ФРР.

Об итогах

«В связи с эпидемической обстановкой нам не удалось полноценно провести «Регбийную школьную лигу». В начале года хорошо стартовали: обучили 60 учителей региона: определили школы для участия, обеспечили инвентарём и успели провести несколько локальных турниров. Но, к сожалению, не удалось устроить большой праздник для ребят - финальный этап».

Подводя итоги прошедшего года, можешь испытывать недовольство только от своей работы. Но это чувство с лихвой компенсируется положительными эмоциями от успехов тренеров и команд. Каждый год мы маленькими, но уверенными шагами поднимаемся чуть выше. И когда наши ребята занимают призовые места, а тренеры получают заслуженные награды, то понимаешь, год был хорошим.

О планах

«Будем делать то, что не удалось в прошлом году. Прежде всего продолжим популяризировать тэг-регби среди школьников. В рамках турнира «Матч! Регби», организованного в этом году РК ЦСКА в преддверии Дня защиты детей, планируем провести финальный этап «Регбийной школьной лиги» Тюменской области. Данный турнир уже внесен в календарный план физкультурных мероприятий области.

Мы не делаем самоцелью подняться на уровень выше, для нас это результат планомерной работы на протяжении нескольких лет. Если ежегодно мы будем становиться лучшей версией себя, то переход на следующий уровень будет естественным. Поэтому в 2022 году мы поставим для себя новую высоту, и приложим все усилия, чтоб ее достигнуть совместно с нашими друзьями из региональных Федерации и при поддержке Федерации регби России».

 

Читайте также: 

Сборную России учил захватам олимпийский чемпион

Александр Алексеенко: «Никакая Бельгия не заменит Новую Зеландию»

Николай Неруш: «Стараемся как-то закрыть прорехи, но вряд ли будут серьезные новости»

Он родился в Зимбабве, тренировался у Дика Мюира и очень разозлился на Виталия Немцева

 
Расписание
29.03.2024
Крусейдерс - Чифс
Супер Регби
29.03.2024
Варатас - Ребелс
Супер Регби
29.03.2024
Ленстер - Буллс
Юнайтед Регби Чемпионшип
29.03.2024
Драгонс - Зебре
Юнайтед Регби Чемпионшип
29.03.2024
Ньюкасл - Лестер
Премьершип
29.03.2024
Нортгемптон - Сарацинс
Премьершип
Результаты
24.03.2024
Академиа 7 : 89 Лело-Сарацинс
Диди-10
24.03.2024
Бат 42 : 24 Сейл Шаркс
Премьершип
24.03.2024
Бордо 31 : 28 Тулуза
ТОП-14
Live
На данный момент нет live трансляций