Меню

Вячеслав Грачев: «Таганий Рог» прогрессирует»

Вячеслав Грачев: «Таганий Рог» прогрессирует»
Фото: Вячеслав Грачев (С) РК Булава

Бывший игрок сборной России и тренер «Булавы» прокомментировал матчи «Таганьего Рога» в первый день третьего тура Чемпионата России по регби-7:

«Очень рад, что регби в Таганроге продолжает жить и развиваться. Первое, что хотелось бы отметить - команда во втором тайме физически «подсаживается» и в результате начинает ошибаться. Это было заметно во всех трех матчах. Думаю, Алексей Коробейников учтет этот момент.


Легионеры приехали в команду буквально перед туром и поэтому сложно оценить их форму и игровые качества. В целом «Таганий Рог» явно прогрессирует. За это стоит поблагодарить всех таганрожцев, кто поддерживает команду. Алексей Коробейников - профессиональный тренер с большим багажом, уверен у него всё получится с этим клубом. Нужно время и стабильность. Тогда и результаты не заставят себя ждать. Верьте в себя. За вас болеют в Таганроге и даже во Франции».

 

Читайте также: 

«Стрела» и «Застава-7» идут без поражений

3-й тур Чемпионата России по регби-7. Второй день. Live в 10:00 (мск)

Боден Барретт снова получил травму головы

США планирует потратить на Кубок Мира полмиллиарда долларов

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций