06 августа 2022 в 15:49

Молодёжь «Енисея-СТМ» беспощадно расправилась со «Славой»

Матч можно было заканчивать уже после первого тайма.

«Славяне», проводившие турне по Красноярску, горели желанием взять реванш у «тяжёлой машины» за поражение 13:58. Но с первых минут что-то пошло не так. Уже в самом начале встречи «Енисей-СТМ» занёс попытку, и пошло-поехало. К перерыву счёт стал неприлично крупным 59:0 в пользу хозяев поля.

Впрочем, и вторая половина игры продолжилась в том же ключе. Деморализованная «Слава» вновь пропускала попытки и никак не могла приземлить мяч в зачётке своего соперника. А счёт между тем приближался к сотне! Правда, красноярцы все же остановились в шести очках от ста. Ну а «Слава» не сдалась и смогла занести две попытки престижа.

«Енисей-СТМ-м» (59) 94:12 (0) «Слава-м»

Сия Колиси: «Мы не обыгрывали «Олл Блэкс» дома уже восемь лет»