Дата
Турнир
Матч
вс. 30
Супер Регби Брамбиз 12 : 18 Блюз
ТОП-14 Стад Франсе 27 : 23 Расинг 92 Ла Рошель 40 : 37 Монпелье
Премьершип Бат 44 : 20 Глостер
Суперлига Ребелс 47 : 6 Днепр Подолье 59 : 6 Верес
Диди-10 Академиа 26 : 31 Лело-Сарацинс
ВЕЛР сб. 29
ТОП-14 Бордо 13 : 26 Тулон Байонна 43 : 35 Гренобль Лион 20 : 23 Клермон По 32 : 27 Брив Кастр 52 : 7 Тулуза
Юнайтед Регби Чемпионшип Коннахт 8 : 30 Скарлетс Бенеттон 14 : 34 Манстер Оспрейс 24 : 10 Ольстер
Супер Регби Редс 26 : 29 Варатас 15 : 24 Лайонс Чифс 27 : 20 Санвулвс Читас 21 : 48 Крусейдерс Кингс 44 : 3 Ребелс Хагуарес 25 : 33 Шаркс
Премьершип Эксетер 36 : 12 Нортгемптон Лестер 41 : 18 Сейл Шаркс Сарацинс 27 : 9 Бристоль
Кубок России Нижний Новгород 19 : 48 Динамо Волгоградская область 7 : 48 Ростов Владимирские львы 12 : 15 Флагман
Суперлига Олимп 133 : 0 Кривой Рог
Диди-10 Джики 25 : 6 Батуми
ВЕЛР КРЕДО-1963 60 : 10 Политехник Одесса Белые Волки-ГУФС 32 : 26 Спортинг-АСЭМ
пт. 28
Премьершип Ньюкасл 16 : 14 Вустер Арлекинс 32 : 13 Уоспс
Юнайтед Регби Чемпионшип Ленстер 31 : 30 Глазго Кардифф 30 : 24 Зебре Эдинбург 24 : 20 Драгонс
Супер Регби Хайлендерс 57 : 14 Стормерс
вс. 23
Кубок Чемпионов Клермон 27 : 22 Ленстер
Кубок Вызова Стад Франсе 28 : 25 Бат
Диди-10 Аиа 7 : 13 Академиа
Кубок России Скифы 14 : 89 Липецкая область Политехник 36 : 0 Молот
сб. 22
Кубок Вызова Ла Рошель 14 : 16 Глостер
Супер Регби 7 : 16 Чифс Хайлендерс 40 : 15 Санвулвс Крусейдерс 57 : 24 Стормерс Буллс 20 : 14 Читас Шаркс 9 : 9 Ребелс
ТОП-14 Монпелье 54 : 3 Расинг 92
Чемпионат Европы. Трофи Польша 12 : 22
Кубок Чемпионов Манстер 10 : 26 Сарацинс
Диди-10 Лело-Сарацинс 15 : 5 Локомотив
ВЕЛР Белые Волки-ГУФС 15 : 30 Академия
вс. 16
ТОП-14 Тулуза 8 : 10 Расинг 92 Монпелье 61 : 22 Байонна
Премьершип Нортгемптон 25 : 27 Сарацинс Бристоль 21 : 36 Уоспс
Кубок России Казань 0 : 30 Витязь
сб. 15
ТОП-14 Лион 29 : 25 Ла Рошель Брив 19 : 22 Бордо Гренобль 18 : 59 Клермон Стад Франсе 51 : 16 По Тулон 23 : 14 Кастр
Юнайтед Регби Чемпионшип Коннахт 24 : 37 Ленстер Бенеттон 21 : 6 Эдинбург Драгонс 16 : 21 Скарлетс Манстер 22 : 20 Ольстер Кардифф 35 : 17 Оспрейс
Супер Регби Редс 47 : 34 Кингс Ребелс 19 : 17 Брамбиз Блюз 24 : 28 Харрикейнс Читас 27 : 41 Чифс Стормерс 16 : 29 Лайонс Буллс 26 : 13 Хагуарес
Кубок России Варяг 27 : 24 Штурм УРФУ 12 : 59 Адреналин
Премьершип Глостер 39 : 30 Сейл Шаркс Лестер 30 : 3 Ньюкасл Вустер 25 : 19 Бат
пт. 14
Премьершип Арлекинс 26 : 39 Эксетер
Юнайтед Регби Чемпионшип Глазго 45 : 10 Зебре
Супер Регби Крусейдерс 50 : 3 Санвулвс
вс. 9
Супер Регби 46 : 41 Кингс
ТОП-14 Тулон 33 : 23 Тулуза Расинг 92 34 : 32 По
Премьершип Уоспс 32 : 30 Нортгемптон
ВЕЛР Кубок России Самара 67 : 14 Снаряд ЛРК Пенза 0 : 30 Трудовые резервы
сб. 8
ТОП-14 Клермон 21 : 26 Брив Байонна 16 : 32 Стад Франсе Кастр 16 : 17 Лион Монпелье 54 : 14 Гренобль Ла Рошель 16 : 5 Бордо
Юнайтед Регби Чемпионшип Манстер 10 : 7 Глазго Скарлетс 51 : 5 Бенеттон Зебре 29 : 14 Драгонс Оспрейс 18 : 20 Ленстер
Супер Регби Брамбиз 43 : 10 Редс Хайлендерс 26 : 20 Блюз Санвулвс 21 : 20 Буллс Стормерс 34 : 26 Чифс Шаркс 18 : 13 Хагуарес
Чемпионат Европы. Трофи Премьершип Сарацинс 40 : 19 Арлекинс Эксетер 38 : 34 Бристоль Бат 27 : 21 Лестер
ВЕЛР Диди-10 Баграти 11 : 10 Аиа Лело-Сарацинс 37 : 10 Локомотив Армази 18 : 58 Джики Армия 14 : 47 Кочеби Академиа 17 : 34 Батуми
пт. 7
Премьершип Ньюкасл 16 : 14 Глостер Сейл Шаркс 36 : 28 Вустер
Юнайтед Регби Чемпионшип Эдинбург 19 : 22 Коннахт Ольстер 24 : 24 Кардифф
Супер Регби Харрикейнс 38 : 28 Варатас
вс. 2
ВЕЛР Триумф 24 : 29 Спортинг-АСЭМ
Супер Регби Варатас 22 : 41 Крусейдерс
Кубок Вызова Оспрейс 21 : 25 Стад Франсе
Кубок Чемпионов Клермон 29 : 9 Тулон Сарацинс 38 : 13 Глазго
Диди-10 Джики 17 : 13 Лело-Сарацинс Батуми 40 : 7 Армия Аиа 35 : 6 Академиа
сб. 1
Кубок Вызова Глостер 46 : 26 Кардифф Бат 34 : 20 Брив
Супер Регби Редс 15 : 34 Харрикейнс Блюз 24 : 15 Чифс 28 : 12 Буллс Стормерс 53 : 10 Читас Лайонс 34 : 29 Шаркс
Кубок Чемпионов Манстер 41 : 16 Тулуза Ленстер 32 : 17 Уоспс
Юнайтед Регби Чемпионшип Зебре 25 : 22 Коннахт
Чемпионат Европы. Трофи Диди-10 Локомотив 64 : 14 Баграти Кочеби 17 : 17 Армази
- 24 апреля
- 18:03Ника Амашукели получил назначение на полуфинал Кубка вызова
- 17:05Стало известно расписание еще двух туров PARI Чемпионата России
- 16:20Александр Алексеенко: «Команда проверяется, когда соперник выходит на настоящую битву против тебя»
- 15:25Мэйджор-лиг. Дуэль лидеров и неожиданное поражение в Сан-Диего
- 13:56Молодежная сборная Англии будет готовиться к Кубку мира в Грузии