Меню
Дата
Турнир
Матч
пт. 3
Премьер-лига
Сейл Шаркс : Нортхэмптон
Регби Чемпионшип Америки
Бразилия : Канада (21:15 GMT)
сб. 4
Чемпионат Европы 1А
Россия : Румыния (12:00 GMT) Германия : Бельгия (13:00 GMT) Испания : Грузия (15:00 GMT)
Чемпионат Европы 1Б
Нидерланды : Португалия (14:00 GMT)
Премьер-лига
Бат : Уоспс Глостер : Арлекинс Лестер : Эксетер Бристоль : Бристоль
ПРО-12
Кардифф Блюз : Манстер Коннахт : Зебре Эдинбург : Оспрейс Глазго : Драгонс Леинстер : Скарлетс Ольстер : Бенеттон
ТОП-14
Байон : По Брив : Тулон Кастр : Клермон Гренобль : Расинг 92 Лион : Монпелье Стад Франсе : Бордо Тулуза : Ла Рошель
БИГ-10
Джикеби : Баграти Кочеби : Локомотив Батуми : Лело-Сарацинс Айя : Армази Академия : Армия
Регби Чемпионшип Америки
Уругвай : Чили (19:00 GMT) Аргентина : США (20:40 GMT)
вс. 5
Премьер-лига
Ньюкасл : Сарацинс
пт. 10
Кубок Шести Наций
Уэльс : Ирландия (20:00 GMT)
сб. 11
Чемпионат Европы 1А
Германия : Испания (13:00 GMT) Бельгия : Румыния (14:00 GMT)
Кубок Шести Наций
Италия : Франция (13:30 GMT) Англия : Шотландия (16:00 GMT)
Чемпионат Европы 1Б
Португалия : Молдова (15:00 GMT)
ТОП-14
Бордо : Гренобль Брив : Тулуза Клермон : Монпелье Лион : Стад Франсе По : Кастр Расинг 92 : Ла Рошель Тулон : Байон
ПРО-12
Ольстер : Зебре
вс. 12
Чемпионат Европы 1А
Грузия : Россия (11:00 GMT)
Чемпионат Европы 1Б
Швейцария : Украина (14:00 GMT)
сб. 18
Чемпионат Европы 1Б
Молдова : Польша (11:00 GMT) Нидерланды : Швейцария (14:00 GMT)
Кубок Шести Наций
Шотландия : Италия (12:30 GMT) Франция : Уэльс (14:45 GMT) Ирландия : Англия (17:00 GMT)
Чемпионат Европы 1А
Испания : Бельгия (15:00 GMT)
ТОП-14
Байон : Бордо Кастр : Стад Франсе Клермон : По Гренобль : Тулон Ла Рошель : Брив Монпелье : Расинг 92 Тулуза : Лион
вс. 19
Чемпионат Европы 1А
Россия : Германия (13:00 GMT) Румыния : Грузия (13:00 GMT)
сб. 25
Премьер-лига
Эксетер : Сейл Шаркс Арлекинс : Ньюкасл Нортхэмптон : Лестер Сарацинс : Бат
ПРО-12
Бенеттон : Оспрейс Глазго : Коннахт Леинстер : Кардифф Блюз Драгонс : Ольстер Скарлетс : Эдинбург Зебре : Манстер
ТОП-14
Бордо : Тулуза Брив : Монпелье Гренобль : Кастр Лион : Байон Стад Франсе : Тулон По : Ла Рошель Расинг 92 : Клермон
БИГ-10
Баграти : Академия Локомотив : Джикеби Лело-Сарацинс : Кочеби Армази : Батуми Армия : Айя
вс. 26
Премьер-лига
Уоспс : Вустер Бристоль : Глостер
пт. 31
Кубок Вызова
Оспрейс : Стад Франсе Бат : Бристоль Эдинбург : Ла Рошель Глостер : Кардифф Блюз