Меню
Дата
Турнир
Матч
пт. 3
Премьер-лига
Сейл Шаркс : Нортхэмптон
сб. 4
Премьер-лига
Бат : Уоспс Глостер : Арлекинс Лестер : Эксетер Бристоль : Бристоль
ПРО-12
Кардифф Блюз : Манстер Коннахт : Зебре Эдинбург : Оспрейс Глазго : Драгонс Леинстер : Скарлетс Ольстер : Бенеттон
ТОП-14
Байон : По Брив : Тулон Кастр : Клермон Гренобль : Расинг 92 Лион : Монпелье Стад Франсе : Бордо Тулуза : Ла Рошель
Чемпионат Европы 1А
Германия : Бельгия Испания : Грузия Россия : Румыния
Чемпионат Европы 1Б
Нидерланды : Португалия
Регби Чемпионшип Америки
Аргентина : США Бразилия : Канада Уругвай : Чили
БИГ-10
Джикеби : Баграти Кочеби : Локомотив Батуми : Лело-Сарацинс Айя : Армази Академия : Армия
вс. 5
Премьер-лига
Ньюкасл : Сарацинс
пт. 10
Кубок Шести Наций
Уэльс : Ирландия (22:00 GMT)
сб. 11
Кубок Шести Наций
Италия : Франция (15:30 GMT) Англия : Шотландия (18:00 GMT)
ТОП-14
Бордо : Гренобль Брив : Тулуза Клермон : Монпелье Лион : Стад Франсе По : Кастр Расинг 92 : Ла Рошель Тулон : Байон
Чемпионат Европы 1А
Бельгия : Румыния Германия : Испания
Чемпионат Европы 1Б
Португалия : Молдова
вс. 12
Чемпионат Европы 1А
Грузия : Россия
Чемпионат Европы 1Б
Швейцария : Украина
сб. 18
Кубок Шести Наций
Шотландия : Италия (14:30 GMT) Франция : Уэльс (16:45 GMT) Ирландия : Англия (19:00 GMT)
ТОП-14
Байон : Бордо Кастр : Стад Франсе Клермон : По Гренобль : Тулон Ла Рошель : Брив Монпелье : Расинг 92 Тулуза : Лион
Чемпионат Европы 1Б
Нидерланды : Швейцария Молдова : Польша
вс. 19
Чемпионат Европы 1А
Испания : Бельгия Россия : Германия Румыния : Грузия
сб. 25
Премьер-лига
Эксетер : Сейл Шаркс Арлекинс : Ньюкасл Нортхэмптон : Лестер Сарацинс : Бат
ПРО-12
Бенеттон : Оспрейс Глазго : Коннахт Леинстер : Кардифф Блюз Драгонс : Ольстер Скарлетс : Эдинбург Зебре : Манстер
ТОП-14
Бордо : Тулуза Брив : Монпелье Гренобль : Кастр Лион : Байон Стад Франсе : Тулон По : Ла Рошель Расинг 92 : Клермон
БИГ-10
Баграти : Академия Локомотив : Джикеби Лело-Сарацинс : Кочеби Армази : Батуми Армия : Айя
вс. 26
Премьер-лига
Уоспс : Вустер Бристоль : Глостер