20 октября 2018 в 12:04

Эллиот Ди: «Хорошие команды не совершают ошибок»

Хукер «Драгонс» раскритиковал пятничную игру своей команды против «Святых».

«Мы очень разочарованы этим вечером. Мы не должны дарить соперникам такие возможности в первом тайме, особенно таким командам, как «Нортгемптон», обладающим отличной физической подготовкой и выходящим на поле с хорошим настроем на игру. Но это именно то, что мы сделали в первые двадцать минут. Само собой им («Нортгемптонону») помогло и то, что мы остались втринадцатером (после желтых карточек Левиса Эванса и Адама Уоррена на 31-й и 32-й минутах). Это результат таких же глупых ошибок как и «подаренные» нами попытки.

Хорошие команды не совершают ошибок или совершают не более одной за раз. В этот раз мы сделали несколько ошибок подряд из-за которых было трудно перехватить инициативу», – заявил 24-летний регбист в интервью официальному сайту клуба.

Вчера во втором туре Кубка Вызова «Драгонс» со счетом 21:35 потерпел поражение от «Нортгемптона» проигрывая после первого тайма 0:21.