Меню
17 декабря 2018 в 09:32

Невероятные приключения «святых» в Тимишоаре

Невероятные приключения «святых» в Тимишоаре

Регбистам «Нортгемптона» пришлось посмотреть на румынских заключенных и поучаствовать в расчистке аэропорта от снега.

Корреспондент BBC Грэхем МакКични поделился подробностями пребывания в Тимишоаре английской команды, так и не сыгравшей из-за непогоды против регбистов местного клуба.

«Болельщики («Нортгемптона») сделали кассу большей части баров и ресторанов в Тимишоаре и возвращаются с большим количеством хороших историй и рассказов.

Самым сюрреалистичным был вид местных заключенных, которых привели, чтобы помочь убрать снег с игрового поля. Некоторые из них по габаритам были достойны играть в первой линии «Святых».

Самым удивительным было то, насколько необычайно терпеливы были все участники поездки. Мы застряли в самолете на шесть с лишним часов и за все это время ропот недовольства был едва слышен. А в итоге все – игроки, болельщики и даже рефери собрались и отправились убирать снег из под самолета.

Конечно такие выходные разочаровывают и заставляют задать вопрос о целесообразности игры в Румынии в середине декабря», – поделился впечатлениями сопровождавший «Святых» журналист.

Отметим, что несмотря на усилия регбистов и других участников поездки помочь службам аэропорта, вылететь домой им удалось только в воскресенье – проведя еще одну ночь в местной гостинице.

 
Расписание
04.05.2024
Шаркс - Клермон
Кубок Вызова
04.05.2024
Глостер - Бенеттон
Кубок Вызова
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций