Меню
19 января 2020 в 14:35

Дин Райан: «У меня давно не было таких сложных сорока минут»

Дин Райан: «У меня давно не было таких сложных сорока минут»
Фото: Дин Райан после матча с «Енисеем-СТМ» (с) DragonsRugby

Наставник «Драгонс» оценил игру подопечных в матче против «Енисея-СТМ».

О победе над россиянами

«Я просто счастлив, что мы вышли в плей-офф. Это был интересный и важный опыт. У нас всегда сложные матчи. Сегодняшняя игра мало отличалась от других, однако у меня давно не было таких сложных сорока минут, как в первом тайме. Нам явно не хватало темпа. Мы сосредоточились на нескольких простых приемах, которые помогли взять игру под контроль и уйти с поля с бонусным очком».

«Мы не знали, как проходит параллельная игра «Кастра» и «Вустера». По крайней мере, мы не имели возможности контролировать ход их встречи. Единственная информация, которую я получил, это пять очков отрыва, но на тот момент вопрос был уже не актуален. До окончания встречи оставалось две-три минуты».

«Сейчас я просто рад выходу из группы и с нетерпением жду следующего матча. Уверен, что четвертьфинал станет одним из самых ярких событий в этом году. Нам необходимо извлечь урок из всех ошибок, которые сопровождали нас на групповом этапе».

«Ньюпорт» побеждил красноярцев и вышел в плей-офф Кубка Вызова в числе трех дополнительных команд. В четвертьфинале подопечные Дина Райана сыграют против «Бристоля».

 
Расписание
05.04.2024
Глостер - Кастр
Кубок Вызова
06.04.2024
Клермон - Читас
Кубок Вызова
06.04.2024
Бенеттон - Лайонс
Кубок Вызова
06.04.2024
Оспрейс - Сейл Шаркс
Кубок Вызова
06.04.2024
Эдинбург - Байонна
Кубок Вызова
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций