24 октября 2022 в 10:39

«Блэк Лайон» ожидаемо не испытал проблем с «Романиан Вулвз»

Подопечные Левана Маисашвили одержали крупную победу и сняли все вопросы о выходе в плей-офф.

Правда, поначалу грузины уступали румынам 0:3. И всё же к 15-й минуте «Блэк Лайон» не только восстановил равновесие, но и вышел вперёд, диктуя свои правила. Грузинская франшиза ограничилась лишь одной попыткой в первой половине встречи и ушла на перерыв при счёте 20:6 в свою пользу.

Второй тайм вышел у команды Левана Маисашвили куда удачнее. «Блэк Лайон» удалось совершить ещё пять заносов и оставить собственную зачётку в неприкосновенности. Итог – ожидаемая крупная победа грузинской франшизы, которая укрепилась на первом месте с 18-ю очками в активе.

«Романиан Вулвз» (6) 6:49 (20) «Блэк Лайон»