17 декабря 2018 в 10:53

Наставник «Глазго» напомнил, что в регби играют и зимой

Дэйв Ренни поделился впечатлениями от победы подопечных над «Лионом».

«Мы знали, что сегодня будет сложно. Мы хорошо начали, но обеим командам пришлось непросто. Если бы вы зашли в раздевалку в перерыве, вы бы увидели что приходилось делать парням, чтобы согреться. Это был вызов, но в этот спорт играют и зимой, так что нам просто пришлось продолжать. «Лион» стал для нас действительно хорошим испытанием. Нам пришлось по-настоящему постараться чтобы справиться с ними во втором тайме.

К сожалению мы играли далеко не так чисто, как хотелось бы и допустили много ошибок при работе с мячом.

Теперь наше внимание сосредоточено на победе над «Кардиффом». Если мы добьемся этого, мы наберем 18 очков или даже 19, если возьмем бонусное очко, что даст нам реальный шанс на выход в плей-офф», – заявил Дэйв в интервью официальному сайту клуба.

В субботнем домашнем поединке четвертого тура Кубка Чемпионов «Глазго» со счетом 21:10 обыграл гостей из Лиона.