21 января 2019 в 10:39

МакФарланд доволен, Мёрфи – убит.

Наставники самого напряженного поединка 6 тура Кубка Чемпионов поделились эмоциями от матча.

Дэн МакФарланд, главный тренер «Ольстера»: «Я по-настоящему доволен матчем. Наша игра во втором тайме показала, кто мы есть. Нам оказалось по силам совершить камбэк. В первой половине мы даже не приблизились к тому, на что были способны, но нам удалось изменить ситуацию. В некоторых моментах наша оборона была просто великолепна».

Джордан Мерфи, главный тренер «Лестера»: «Это была физически очень изматывающая игра. После нее на полу в раздевалке и на телах игроков было много крови. Были игра, и на полу в раздевалках и уставших телах было много крови.

Команда стремилась к результату и я не могу сказать, что игроки старались недостаточно усердно. Просто мы оказались недостаточно умны. Форвардам не удалось выполнить свою работу, а четвертные подвели нас часто теряя мяч.

Мы три или четыре раза мы прорывались с мячом в 22 «Ольстера» и оказывались отброшены назад. Я просто убит этим».

В субботней встрече «Ольстер», проигрывая после первого тайма «Лестеру» 0:10, сумел переломить ход встречи и одержать победу со счетом 14:13.