09 апреля 2017 в 17:01

Кишиневский «Триумф» разгромлен в Одессе

9 апреля в матче 3-го раунда Восточно-Европейской Лиги Регби команда из Молдовы получила 13 попыток от местного «Политехника». Соперники набрали на двоих 93 очка, львиная доля из которых в активе хозяев газона.

Подопечные Олега Осадчего отгрузили соперникам шесть попыток в первом тайме и семь во втором, а Денис Примушинецкий точно исполнил девять реализаций. К слову, флай-хав стал самым результативным игроком встречи набрав 18 очков. Всего же в активе регбистов «Политехника» четыре дубля и 83 игровых балла в сумме.

Гости забили один штрафной в первом тайме и организовали попытку с реализацией во втором. Финальный счет встречи 83:10 – «Политехник» набирает ход.

«Политехник» (38) 83:10 (3) «Триумф»

Попытки: Р. Примушинецкий (1), Продиус (7, 19), Яскин (26), Кошерь (33, 79), Юдкин (40, 60), Овчаров (42), Царюк (55, 76), Кобылянский (62), Волковский (71) – Патрашку (68);
Реализации: Д. Примушинецкий (2, 20, 27, 40, 60, 63, 72, 77, 80) – Лунгу (69);
Штрафные: Нет – Лунгу (15).

Благодаря разгрому аутсайдера турнирной таблицы «Политех» по дополнительным показателям обошел земляков из КРЕДО-1963 и возглавил турнир.