22 мая 2016 в 14:45

Уверенная победа «КРЕДО»

22 мая действующие чемпионы Восточно-Европейской Лиги «КРЕДО-1963» одержали крупную победу в матче против тираспольского «Электромаша».

С первых секунд матча подопечные Зураба Кикачеишвили полностью завладели инициативой и контролировали мяч. Счёт встречи открыл Хвича Джгереная, который по ходу противостояния ещё трижды приземлял «овального» в зачётном поле соперников. На 10 попыток хозяев команда из Тирасполя ответила дроп-голом флай-хава Армена Мурадяна. На перерыв оппоненты ушли при счёте 64:3.

Во втором тайме «Электромаш» оказывал более серьёзное сопротивление, и, пропустив четыре попытки, сумел организовать ответный занос с точно исполненной реализацией.

«КРЕДО-1963» (64) 88:10 (3) «Электромаш»

Попытки: Джгереная (3, 13, 28, 35), Даушвили (8), Маткивский (10, 42), Радчук (20), Залевский (21), Безуглый (32), Пораханчук (40), Сурков (46), Рыбочка (76), Дидинчук (80) – Евтеев (58);
Реализации: Безуглый (9, 10, 13, 20, 29, 36, 40, 47, 77) – Мурадян (59);
Дроп-гол: Нет – Мурадян (38).