Меню
06 декабря 2018 в 13:13

Роб Бакстер не собирается конкурировать за кресло Эдди Джонс

Роб Бакстер не собирается конкурировать за кресло Эдди Джонс
Фото: Роб Бакстер

Наставник «Эксетер» не покинет свой пост даже ради «Алых роз».

Об этом 47-летний тренер заявил в подкасте Уилла Гринвуда на Sky Sports.

«Я не хочу этого (уходить из «Эксетера»). Если бы я сказал по другому, то вряд ли был бы честен с самим собой. Тренировать на том высоком уровне, на котором я сейчас по нахожусь, само по себе достижение. Меня и правда интересует только работа с моей нынешней командой – одним из лучших составов в стране, – а это значит, что они одни из лучших игроков в мире.

Я очень уважаю многих игроков, играющих в сборной Англии. Было бы здорово поработать кое с кем из этих парней. Интересно было бы посмотреть, чего я могу добиться с одной из лучших сборных мира.

В общем есть масса привлекательных причин (занять место главного тренера сборной) но они не перевешивают то, что меня интересует здесь и сейчас. «Эксетер» для меня важнее.

Регби очень важно для меня, но оно должно быть продолжением моей жизни как человека. Ддя меня очень важно не только то, что я могу получить от жизни, но и то, что у меня есть в «Эксетере» на данный момент», – в частности отметил Роб.

Обсуждение кандидатуры возможного преемника Эдди Джонса в английских СМИ активизировалось в связи со слухами о том, что австралийца, контракт которого подписан до 2021 года, могут досрочно «попросить» с его должности в случае неудачного выступления «Алых роз» на Кубке мира в Японии.

 
 
 
Расписание
29.03.2024
Ленстер - Буллс
Юнайтед Регби Чемпионшип
29.03.2024
Драгонс - Зебре
Юнайтед Регби Чемпионшип
29.03.2024
Ньюкасл - Лестер
Премьершип
29.03.2024
Нортгемптон - Сарацинс
Премьершип
Результаты
24.03.2024
Бат 42 : 24 Сейл Шаркс
Премьершип
24.03.2024
Бордо 31 : 28 Тулуза
ТОП-14
Live
На данный момент нет live трансляций
 
Таблицы
Кубок Чемпионов
  • Кубок Чемпионов
  • Кубок Вызова
  • Премьершип
  • Суперкубок Европы
  • ТОП-14
  • Юнайтед Регби Чемпионшип