Дата
Турнир
Матч
сб. 29
Юнайтед Регби Чемпионшип Манстер 64 : 7 Ольстер Глазго 29 : 13 Драгонс Скарлетс 54 : 14 Кингс Коннахт 3 : 20 Ленстер Зебре 8 : 22 Оспрейс
ТОП-14 Клермон 28 : 8 Тулон Перпиньян 20 : 23 Монпелье Ажен 25 : 28 По Бордо 34 : 22 Ла Рошель Лион 34 : 6 Гренобль Тулуза 22 : 26 Кастр
Премьершип Бристоль 40 : 45 Нортгемптон Глостер 25 : 27 Арлекинс Сарацинс 50 : 27 Бат Эксетер 28 : 11 Вустер
пт. 28
Премьершип Ньюкасл 22 : 23 Уоспс
Юнайтед Регби Чемпионшип Эдинбург 31 : 30 Бенеттон Кардифф 24 : 21 Читас
вс. 23
ТОП-14 Монпелье 66 : 15 Тулуза По 13 : 25 Стад Франсе
Премьершип Лестер 37 : 44 Вустер Сарацинс 38 : 15 Глостер
сб. 22
ТОП-14 Расинг 92 27 : 11 Кастр Тулон 33 : 3 Ажен Гренобль 31 : 22 Перпиньян Ла Рошель 30 : 13 Лион Бордо 23 : 19 Клермон
Юнайтед Регби Чемпионшип Оспрейс 27 : 10 Бенеттон Ленстер 31 : 7 Эдинбург Драгонс 16 : 5 Зебре Коннахт 33 : 20 Скарлетс Кингс 38 : 28 Глазго
Премьершип Бат 17 : 15 Нортгемптон Бристоль 20 : 13 Арлекинс Сейл Шаркс 13 : 31 Уоспс
пт. 21
Премьершип Ньюкасл 17 : 24 Эксетер
Юнайтед Регби Чемпионшип Кардифф 37 : 13 Манстер Читас 39 : 39 Ольстер
вс. 16
ТОП-14 Стад Франсе 37 : 10 Тулон Ла Рошель 37 : 10 Перпиньян
Премьершип Уоспс 41 : 35 Лестер
Юнайтед Регби Чемпионшип Кингс 7 : 28 Ольстер
сб. 15
ТОП-14 Тулуза 30 : 17 Расинг 92 По 23 : 27 Клермон Ажен 22 : 17 Бордо Кастр 29 : 13 Гренобль Лион 55 : 13 Монпелье
Юнайтед Регби Чемпионшип Зебре 26 : 24 Кардифф Ленстер 52 : 10 Драгонс Читас 24 : 52 Глазго Скарлетс 38 : 29 Бенеттон
Премьершип Арлекинс 32 : 37 Бат Вустер 20 : 23 Ньюкасл Нортгемптон 27 : 38 Сарацинс Эксетер 35 : 18 Сейл Шаркс
пт. 14
Премьершип Глостер 35 : 13 Бристоль
Юнайтед Регби Чемпионшип Эдинбург 17 : 10 Коннахт Манстер 49 : 13 Оспрейс
сб. 8
Юнайтед Регби Чемпионшип Скарлетс 23 : 21 Ленстер Бенеттон 27 : 25 Кардифф Драгонс 27 : 22 Кингс Оспрейс 46 : 14 Читас Коннахт 32 : 13 Зебре
ТОП-14 Клермон 42 : 20 Стад Франсе Перпиньян 16 : 22 Лион Расинг 92 59 : 7 Ажен Тулуза 33 : 26 Ла Рошель Бордо 9 : 9 Монпелье
Премьершип Бат 31 : 31 Глостер Лестер 49 : 33 Ньюкасл Сарацинс 44 : 23 Бристоль Уоспс 31 : 42 Эксетер
пт. 7
Премьершип Нортгемптон 25 : 18 Арлекинс
Юнайтед Регби Чемпионшип Глазго 25 : 10 Манстер Ольстер 30 : 29 Эдинбург
сб. 1
ТОП-14 Гренобль 20 : 23 Тулуза Монпелье 36 : 14 Ла Рошель Стад Франсе 20 : 8 Бордо Кастр 19 : 16 Лион По 20 : 10 Тулон
Юнайтед Регби Чемпионшип Коннахт 26 : 27 Глазго Манстер 38 : 0 Читас Драгонс 17 : 21 Бенеттон Ольстер 15 : 13 Скарлетс
Премьершип Эксетер 40 : 6 Лестер Арлекинс 51 : 23 Сейл Шаркс Вустер 20 : 21 Уоспс Глостер 27 : 16 Нортгемптон
Таблицы
Кубок Чемпионов
- 17 апреля
Пятерка лучших попыток 1/4 финала Кубка чемпионов
- 15 апреля
Незабываемая атмосфера вокруг матча между «Ленстером» и «Ла Рошелью»
- 14 апреля
«Тулуза» — «Эксетер». Кубок чемпионов. Live 17:00 (мск)
- 14 апреля
«Бенеттон» — «Коннахт». Кубок вызова. Live 14:30 (мск)