Ханту грозит расторжение контракта
Регбиста «Валлабис» исключат из сборной и клуба в случае признания виновным в хранении и употреблении наркотиков.
Трёхчетвертной «Редс» Кармайкл Хант не избежит наказания за применение запрещённых средств. Слушание по делу регбиста состоится 29 января. Если игрока признают виновным, Хант не будет заключён под стражу, однако столкнётся с последствиями в национальной команде и клубе.
Глава Австралийского регбийного Союза (ARU) Раелин Касл отметила на пресс-конференции, что четвертному не стоит надеется на второй шанс: «Молодые игроки могут ошибиться и быть прощёнными. Однако, если ты продолжаешь оступаться вновь и вновь, то разговор будет уже совершенно другим».
В 2015 году, после первого обвинительного приговора, связанного с употреблением наркотиков, руководство «Редс» разрешило фулл-беку остаться в команде.
- 24 января
- 18:37Стефан Малан не вернётся в Россию?
- 18:21В Топ-14 тоже перенесли игру из-за непогоды
- 17:36«Ньюкасл» анонсировал подписание десятого новичка
- 17:01Возобновление чемпионата Грузии отложено из-за непогоды
- 16:42«Клермон» нацелился на серебряного призёра Олимпиады в Токио

