20 января 2018 в 16:57

«Красный Яр» не удержал победу над «Лондон Айриш»

Подопечные Игоря Николайчука, в Тбилиси, не одолели представителя английской Премьер-лиги.

Весь матч прошёл в очень напряжённой борьбе. Первый тайм завершился с таким же счётом, как и неделю назад в Великобритании – 10:7 в пользу красноярцев. В дебюте второй половины встречи Григорий Цнобиладзе попыткой увеличил отрыв хозяев в счёте (15:10). Реализация Фангатапу Апикотоа (17:7). Казалось, «Красный Яр» не повторит ошибку, допущенную в минувшей встрече с «Лондон Айриш», когда россияне позволили сопернику после перерыва завладеть тотальной инициативой и победить. Однако история повторилась. С 52-й по 71-ю минуты гости организовали три заноса с одной конверсией, и вышли вперёд (24:17). Свести матч хотя бы к ничьей сил у вице-чемпиона России не хватило.

«Красный Яр» (10) 17:24 (7) «Лондон Айриш»
Попытки: Архип (26), Г. Цнобиладзе (42) – М. Уильямс (9), Фаули (52, 66), Лоадер (71);
Реализации: Малагурадзе (27), Апикотоа (43) – Аткинс (10, 67);
Штрафные: Малагурадзе (3) – нет.