Румыны сыграли с «Дьяволами» вполсилы
10 марта, в матче Чемпионата Европы, сборная Румынии одержала небрежную победу над Бельгией.
С начала матча «Дубы» демонстрировали, что в этой встрече у них нет ни принципиальных задач, ни принципиальных соперников. Румыны играли на неизбежную, даже при минимуме усилий, победу. Бельгия в очередной раз «училась на сильном сопернике», добиваясь того, чтобы не проиграть «в сухую», явно относясь к каждой попытке в этой игре, как к небольшой победе.
К счастью для «Черный дьяволов» румыны играли крайне небрежно – часто теряли мяч, не бились до конца в каждой комбинации, позволяли выигрывать у них коридоры, подарив, тем самым, бельгийцам целых две попытки.
Румыния 62 (26) : (5) 12 Бельгия
Попытки: штрафная (11, 46), Умага (17), Бурча (23), Кусело (28, 50), Думитру (53), Бадиу (63), Илиеску (71) – Коку (36), Мурик (73) ;
Реализации: штрафная (11, 46), Калафетяну (24, 30), Ферку (51), Влайку (65, 72) – Мурик (74);
Штрафные: Калафетяну (40) – нет.
- 24 января
- 10:35Пита Ахки призвал новозеландских регбистов рассматривать возможность продолжения карьеры за рубежом
- 10:18Кирилл Готовцев провёл первый матч почти за два месяца
- 09:24Главный стадион Новой Зеландии может лишиться одного из символов
- 08:16В Англии станет меньше претендентов на место в Премьершипе
- 23 января
- 18:31Официально. Дмитрий Дронов стал игроком «Динамо»

