Валеев: «К нам присоединятся три легионера»
Наставник «Енисея-СТМ» рассказал о программе сборов «тяжёлой машины» в Крымске:
«В первые три дня будем адаптироваться к полю, подтягивать игровые кондиции. Этим мы в Красноярске обеднены из-за погодных условий. Надо подвигаться по полю и вспомнить все свои возможности.
После приезда сборников команда начнет конкретную тактическую подготовку к сопернику. Сбор продлится до 29 марта, 30 мы проведём раскатку в Краснодаре и уже 31-го матч. Тестовых встреч на сборе пока не планируем, будут только спарринги. После первого матча Континентального Щита мы рассмотрим возможность «теста», но конкретики в этом вопросе еще нет.
На УТС к нам присоединятся не только сборники «Енисея-СТМ», но и легионеры: Федерико Гилиберти, Джейк Грей и Брендан Оуэн. После матча Германия-Россия можно будет конкретнее говорить о том, кто из российских игроков сыграет за «Енисей-СТМ».
Пока точно можно сказать, что на сбор с командой не вылетят Андрей Темнов и Рамиль Гайсин. Ближе к 22 марта станет известно смогут ли восстановиться Иннокентий Зыков и Азат Мусин».
Первая дуэль Континентального Щита между «Енисеем-СТМ» и «Красным Яром» состоится 31 марта в Краснодаре на стадионе «Труд».
- 24 января
- 18:37Стефан Малан не вернётся в Россию?
- 18:21В Топ-14 тоже перенесли игру из-за непогоды
- 17:36«Ньюкасл» анонсировал подписание десятого новичка
- 17:01Возобновление чемпионата Грузии отложено из-за непогоды
- 16:42«Клермон» нацелился на серебряного призёра Олимпиады в Токио

