Меню
22 марта 2018 в 17:20

25 грузин и один «француз»

25 грузин и один «француз»

Тренерский штаб сборной Грузии U18 определился с составом на юниорский чемпионат Европы в Польше.

Давид Чавлеишвили выбрал следующих игроков: Давид Абдушелишвили, Ираклий Мчедлидзе, Лука Челидзе, Владимир Чачанидзе, Бека Кориаули, Николоз Гхамбашидзе, Гиорги Маргалитадзе, Демур Тапладзе (все «Лело»), Вано Каркадзе, Гиорги Тевдорадзе, Лаша Ломидзе, Иракли Симсиве (все «Айя»), Саба Куратишвили, Лука Мачарашвили, Гиорги Миканадзе (все «Армази»), Хвича Цопурашвили («Стад Франсе»), Тариэл Гвимрадзе, Саба Куртанидзе, Ника Цинцадзе (все «Хвамли»), Иоан Иашагхашвили («Иункереби»), Гиги Лешкашели («Баграти»), Михеил Аланиа, Теймураз Чичинадзе (оба «Джики»), Зураб Кавтарадзе («Хареби»), Отар Лашкхия, Бартломе Каладзе (оба «Чокхоснеби»).

В четвертьфинале чемпионата Европы грузины сыграют с голландцами. Матч состоится 25 марта.

Сумма поддержки:


 
Расписание
21.10.2018
Ньюкасл - Монпелье
Кубок Чемпионов
21.10.2018
Тулуза - Леинстер
Кубок Чемпионов
21.10.2018
Кардифф Блюз - Глазго
Кубок Чемпионов
26.10.2018
Зебре - Эдинбург
ПРО-14
26.10.2018
Япония - World XV
Тестовые матчи
26.10.2018
Новая Зеландия - Австралия
Тестовые матчи
26.10.2018
Оспрейс - Коннахт
ПРО-14
26.10.2018
Кингс - Скарлетс
ПРО-14
26.10.2018
Ольстер - Драгонс
ПРО-14
Результаты
20.10.2018
Кастр 29 : 25 Эксетер
Кубок Чемпионов
20.10.2018
Манстер 36 : 22 Глостер
Кубок Чемпионов
20.10.2018
Эдинбург 40 : 14 Тулон
Кубок Чемпионов
20.10.2018
Уоспс 35 : 35 Бат
Кубок Чемпионов
20.10.2018
По 21 : 15 Стад Франсе
Кубок Вызова
20.10.2018
Зебре 20 : 17 Бристоль
Кубок Вызова
20.10.2018
Расинг 92 44 : 12 Ольстер
Кубок Чемпионов
20.10.2018
Сарацинс 29 : 10 Лион
Кубок Чемпионов
20.10.2018
Сейл Шаркс 34 : 13 Коннахт
Кубок Вызова
20.10.2018
Вустер 27 : 21 Оспрейс
Кубок Вызова
20.10.2018
Клермон 70 : 12 Тимишоара
Кубок Вызова
20.10.2018
Бордо 25 : 25 Перпиньян
Кубок Вызова
20.10.2018
Гренобль 19 : 13 Арлекинс
Кубок Вызова
Live
На данный момент нет live трансляций