Секстон: «Главные проблемы еще впереди»
По словам флай-хава «Леинстера» команда сильно изменилась к лучшему по сравнению с прошлым годом, когда в полуфинале Кубка Чемпионов они уступили «Клермону».
«Мы извлекли несколько уроков, и я думаю, что, по сравнению с прошлогодним полуфиналом, болельщики уидели во многом другую команду. Я не думаю, что мы были намного лучше, чем «Скарлетс», но мы использовали несколько шансов и были очень упорны.
Приятно, что окупился тяжелый труд последних недель, но мы знаем, что главные проблемы еще впереди», – заявил Джонни, рассуждая о предстоящем финале главного клубного первенства Европы.
В финальном поединке «Леинстер» встретиться с «Расингом 92», одержавшим победу над «Манстером». Игра состоится 12 мая на стадионе «Сан-Мамес» в Бильбао.
- 18 января
- 18:30«Глазго» — «Сарацинс». Кубок чемпионов. Live 20:30 (мск)
- 18:04Главный тренер «Лестер Тайгерс» обрушился с критикой на EPCR из-за хаоса с перелётом в Кейптаун
- 17:03Капитан «Скарлетс» Джош Маклеод призвал команду верить в победу в решающем матче с «Нортгемптоном»
- 16:15«Ла Рошель» — «Арлекинс». Кубок чемпионов. Live 18:15 (мск)
- 15:17Экс-звезда молодёжной сборной Англии Джоэл Кпоку досрочно покинул французский клуб

