«Ребелс» заполучили уникального игрока
У сборной Австралии появилась замена Стивену Муру.
29-летний хукер Натан Чарльз вернулся в «Супер Регби».
«Нам повезло заполучить опытного игрока. Натан, безусловно, усилит команду и увеличит конкуренцию в составе. Это очень хороший трансфер», - прокомментировал подписание Чарльза генеральный менеджер «Ребелс» Ник Райан.
Ранее Натан выступал за «Вестерн Форс», «Глостер», «Клермон», «Бат» и «Уоспс». Провёл 4 матча за «Валлабис». Чарльз – единственный в мире профессиональный спортсмен с болезнью кистозного фиброза.
Как сообщает Fox Sports, после завершения карьеры Стивеном Муром и отъездом Сайи Фаинга’а в «Лондон Айриш», именно Натан Чарльз может стать конкурентом Татафы Полота-Нау и Джордана Уелесе за регбийку «Валлабис» со вторым номером.
- 18 января
- 18:30«Глазго» — «Сарацинс». Кубок чемпионов. Live 20:30 (мск)
- 18:04Главный тренер «Лестер Тайгерс» обрушился с критикой на EPCR из-за хаоса с перелётом в Кейптаун
- 17:03Капитан «Скарлетс» Джош Маклеод призвал команду верить в победу в решающем матче с «Нортгемптоном»
- 16:15«Ла Рошель» — «Арлекинс». Кубок чемпионов. Live 18:15 (мск)
- 15:17Экс-звезда молодёжной сборной Англии Джоэл Кпоку досрочно покинул французский клуб

