Меню
14 июня 2018 в 14:51

ЮАР – Англия: по две замены от Эрасмуса и Джонса

ЮАР – Англия: по две замены от Эрасмуса и Джонса
Фото: Брэд Шилдс в старте сборной Англии (с) Sky Sports

Оглашены составы «Спрингбокс» и «Алых Роз» на игру в Блумфонтейне.

Расси Эрасмус вместо Уилко Лоу выпустит Франса Малерба, а Жан-Люка дю При сменит Питер-Стеф дю Тои. Вне заявки Элтон Янтьис.

Южная Африка: 1. Тендаи Мтаварира, 2. Бонги Мбонамби, 3. Франс Малерб, 4. Эр-Джей Снайман, 5. Франко Мостерт, 6. Сийа Колиси (капитан), 7. Питер-Сте дю Тои, 8. Дуэйн Вермулен, 9. Фаф де Клерк, 10. Хандре Поллард, 11. Афиве Дьянти, 12. Дамиан де Алленде, 13. Лакханио Эм, 14. Сибусисо Нкоси, 15. Уилли ле Ру.

Запасные: 16. Аккер ван дер Мерве, 17. Стивен Китсхофф, 18. Томас дю Тои, 19. Сикхумбузо Нотше, 20. Жан-Люк дю При, 21. Айван ван Зил, 22. Джесси Криел, 23. Уоррик Гелант.

Эдди Джонс исключил из заявки на матч Ника Исикве и Криса Робшоу. В старте выйдут Джо Лончбери и Брэд Шилдс. На скамейке запасных появился Дэнни Сиприани.

Англия: 1. Мако Вунипола, 2. Джейми Джордж, 3. Кайл Синклер, 4. Джо Лончбери, 5. Маро Итодже, 6. Брэд Шилдс, 7. Том Карри, 8. Билли Вунипола, 9. Бен Янгс, 10. Джордж Форд, 11. Майк Браун, 12. Оуэн Фаррелл (капитан), 13. Генри Слэйд, 14. Джонни Мэй, 15. Эллиот Дэйли.

Запасные: 16. Люк Коуэн-Дики, 17. Джо Марлер, 18. Гарри Уильямс, 19. Марк Уилсон, 20. Натан Хьюз, 21. Бен Спенсер, 22. Дэнни Сиприани, 23. Денни Соломона.

Начало игры 16 июня в 18:00 по Киеву и Москве, 19:00 по Тбилиси.

Сумма поддержки:


 
Расписание
25.01.2019
Глазго - Оспрейс
ПРО-14
25.01.2019
Леинстер - Скарлетс
ПРО-14
25.01.2019
Ольстер - Бенеттон
ПРО-14
26.01.2019
Тулуза - Гренобль
ТОП-14
26.01.2019
Читас - Зебре
ПРО-14
26.01.2019
Кастр - Клермон
ТОП-14
26.01.2019
Драгонс - Манстер
ПРО-14
26.01.2019
Кингс - Эдинбург
ПРО-14
26.01.2019
Тулон - Стад Франсе
ТОП-14
26.01.2019
Перпиньян - По
ТОП-14
26.01.2019
Бордо - Ажен
ТОП-14
26.01.2019
Ла Рошель - Монпелье
ТОП-14
26.01.2019
Кардифф Блюз - Коннахт
ПРО-14
26.01.2019
Академия - Джики
БИГ-10
26.01.2019
Армази - Айя
БИГ-10
26.01.2019
Армия - Локомотив
БИГ-10
26.01.2019
Вепхвеби - Лело-Сарацинс
БИГ-10
26.01.2019
Хареби - Батуми
БИГ-10
26.01.2019
Лион - Расинг 92
ТОП-14
Результаты
20.01.2019
Уоспс 19 : 37 Леинстер
Кубок Чемпионов
20.01.2019
Тулуза 20 : 17 Бат
Кубок Чемпионов
Live
На данный момент нет live трансляций