11 июля 2018 в 19:35

«ВВА-Подмосковье» вышло в полуфинал Кубка России 2018

«Слава» привезла в Монино дублирующий состав экономя силы на «Кубань», и кроме упорного сопротивления в защите ничего не противопоставила хозяевам поля.

Матч начался под проливным дождем. При каждом касании игроков газона разлетался фонтан брызг, но уже минут через 15 тучи рассеялись и на Монино полись тёплые лучи летнего солнца.

Прихоти погоды не помешали «военлётам» быстро установить свои правила на поле.На 4-й минуте Михаил Бабаев получив мяч на скорости после розыгрыша схватки буквально нырнул в зачётку гостей.

«Слава» быстро отыграла 3 очка со штрафного (7:3), но до конца тайма Евгений Матвеев после быстрого розыгрыша штрафного, и Сергей Гаврюшин после заблокированного удара свели интригу на нет – 21:3. Точку в первой половине встречи штрафным поставил Денис Кукишев.

После перерыва ход событий на поле не особо изменился. ВВА владела инициативой большую часть игрового времени и довела счёт до разромного. Попытками отметились Дмитрий Перов, Кирилл Кушнарёв, Антон Пшеничных и дубль Бабаева. Одну реализацию забил Годлюк.

«ВВА-Подмосковье» (24) 46:3 (3) «Слава»

Попытки: Бабаев (4, 62), Матвеев (12), Гаврюшин (22), Перов (51), Кушнарёв (66), Пшеничных (69) – нет;
Реализации: Кукишев (5, 13, 23), Годлюк (69) – нет;
Штрафные: Кукишев (37) – Исмаилов (9).

В полуфинале Кубка России «ВВА-Подмосковье» отправится в гости к «Красному Яру».