Лидиэйт: «Я снова начинаю со дна»
Фланкер «Оспрейс» и сборной Уэльса рассказал, как относится к травмам и почему никогда не загадывает наперёд.
В минувшем сезоне Дэн пропустил четыре месяца из-за повреждения бицепса. Ранее форвард проходил 10-месячную реабилитацию после операции на колене.
«Вне зависимости от того, когда я завершу карьеру, никогда не буду жалеть о своём выборе. Я буду тренироваться, и играть так долго, как смогу. Если я не отдаю себя делу на все 100%, то в конце дня испытываю угрызение совести.
После травм я всегда знаю, что начинаю со дна. Я никогда ничего не планирую наперёд, потому что, зачастую, оно не сбывается. Травмы – неотъемлемая часть жизни регбиста, нужно просто смириться с этим. Главное, правильно восстанавливаться и верить в себя», - рассказал Лидиэйт в интервью Wales Online.
В активе 30-летнего Дэна 62 матча за сборную Уэльса.
- 20 января
- 09:16Гари Бота устроился на работу в южноафриканских «Арлекинс»
- 08:41Зеленоград примет фестиваль «Снежное регби-2026»
- 19 января
- 18:10Кубок вызова. «Блэк Лайон» покидает турнир, «Монпелье» — лучшая команда группового этапа
- 17:36Кубок чемпионов. Четыре французских клуба разом вылетели из турнира
- 16:51Хьюго Кинан близок к возвращению на поле

