Меню
12 октября 2018 в 14:52

«Енисей-СТМ» - «Ла Рошель» 2018. Составы

«Енисей-СТМ» - «Ла Рошель» 2018. Составы

«Тяжелая машина» и «Корабелы» объявили игроков, которые встретятся в завтрашнем поединке в Красноярске.

Французский клуб привёз всех сильнейших. С первых минут выйдут представители сборной Франции Венсан Пело, Кевин Гурдон, Марк Ондр, а также экс-игрок «Валлабис» Лопети Тимани и южноафриканский центр Пол Джордан. В запасе ещё один столб сборной Франции Дани Присо, столб сборной Тонга Сила Пуафиси, обладатель Кубка мира 2015 – Виктор Вито и новозеландский флай-хав Ихайа Уэст.

«Ла Рошель»: 1. Венсан Пело, 2. Хика Форбс, 3. Артур Жоли, 4. Роман Сази (капитан), 5. Лопети Тимани, 6. Зено Кифт, 7. Кевин Гурдон, 8. Грегори Оллдритт, 9. Жан-Виктор Гойо, 10. Максим Ляфаж, 11. Марк Ондр, 12. Жюль Фавр, 13. Пол Джордан, 14. Венсан Раттез, 15. Ромарик Камю.

Запасные: 16. Пьер Бургарит, 17. Дани Присо, 18. Сила Пуафиси, 19. Томас Жольме, 20. Виктор Вито, 21. Алекс Балес, 22. Ихайа Уэст, 23. Пьер Агийон.

У чемпиона России отметим появление в старте Виктора Кононова и Юрия Баранова и отсутствие в заявке арендованных регбистов.

«Енисей-СТМ»: 1. Валерий Морозов, 2, Станислав Сельский, 3. Иннокентий Зыков, 4. Улдис Саулите, 5. Евгений Елгин, 6, Михаил Гачечиладзе, 7. Виталий Орлов, 8. Максим Гаргалык, 9. Алексей Щербань, 10. Юрий Кушнарев, 11. Денис Симпликевич, 12. Юрий Баранов, 13. Дмитрий Герасимов,14. Виктор Кононов, 15. Рамиль Гайсин.

Запасные:16. Шамиль Магомедов, 17. Андрей Поливалов, 18. Евгений Проненко, 19. Антон Рудой, 20. Александр Будыченко, 21. Константин Узунов, 22. Алексей Михальцов, 23. Вячеслав Красильник.

Сумма поддержки:


 
Расписание
22.02.2019
Хайлендерс - Редс
Супер Регби
22.02.2019
Сарацинс - Арлекинс
Премьер-лига
22.02.2019
Глазго - Коннахт
ПРО-14
22.02.2019
Оспрейс - Манстер
ПРО-14
22.02.2019
Глостер - Сарацинс
Премьер-лига
22.02.2019
Леинстер - Кингс
ПРО-14
Результаты
17.02.2019
Грузия 24 : 10 Испания
Чемпионат Европы
Live
На данный момент нет live трансляций