Меню
08 ноября 2018 в 17:24

Англия – Новая Зеландия 2018. Составы

Англия – Новая Зеландия 2018. Составы

Тренерские штабы «Алых роз» и «Олл Блэкс»определились с поединщиками для субботней дуэли.

Эдди Джордж произвел три изменения в старте. С первый минут на газон выйдут переместившиеся из запаса Бен Мун и Крис Эштон и вернувшийся в сборную Сэм Андерхилл.

Англия: 1. Бен Мун, 2. Дилан Хартли (со-капитан), 3. Кайл Синклер, 4. Маро Итоже, 5. Джордж Круиз, 6. Брэд Шилдс, 7. Сэм Андерхилл, 8. Марк Уилсон, 9. Бен Янгс, 10. Оуэн Фаррелл (со-капитан), 11. Джонни Мэй, 12. Бен Тео, 13. Генри Слэйд, 14. Крис Эштон, 15. Эллиот Дэйли.

Запасные: 16. Джейми Джордж, 17. Алек Хепбёрн, 18. Гарри Уильямс, 19. Чарли Ивелс, 20. Кортли Лоус, 21. Дэнни Кэр, 22. Джордж Форд, 23. Ману Туилаги.

Стив Хансен, в отличии от матча против Японии, обошелся без экспериментов, основываясь на базовом составе Регби Чемпионшипа. Вместо травмировавшегося на тренировке Джо Муни регбийку с первым номером наденет Карл Ту’инкуафе

Новая Зеландия: 1. Карл Ту’инкуафе, 2. Коди Тэйлор, 3. Оуэн Фрэнкс, 4. Сэм Уайтлок, 5. Броди Реталлик, 6. Лиам Скуайр, 7.  Арди Савеа, 8. Киран Рид (капитан), 9. Аарон Смит, 10. Боден Барретт, 11. Рико Иоане, 12. Сонни Билл Уильямс, 13. Джек Гудхью, 14. Бен Смит, 15. Дэмиан МакКензи.

Запасные: 16.Дэн Коулз17.  Офа Ту’унгафаси, 18. Непо Лаулала, 19. Скотт Барретт. 20. Мэтт Тодд, 21. Ти-Джей Перенара, 22, Ричи Мо’унга, 23. Райан Кротти.

Матч Англия – Новая Зеландия состоится в субботу 10 ноября, в Лондоне, на стидионе «Твикенхэм». Начальный удар по мячу в 17.00 по Киеву, 18.00 по Москве, 19.00 по Тбилиси.

Сумма поддержки:


 
Расписание
25.01.2019
Глазго - Оспрейс
ПРО-14
25.01.2019
Леинстер - Скарлетс
ПРО-14
25.01.2019
Ольстер - Бенеттон
ПРО-14
26.01.2019
Тулуза - Гренобль
ТОП-14
26.01.2019
Читас - Зебре
ПРО-14
26.01.2019
Кастр - Клермон
ТОП-14
26.01.2019
Драгонс - Манстер
ПРО-14
26.01.2019
Кингс - Эдинбург
ПРО-14
26.01.2019
Тулон - Стад Франсе
ТОП-14
26.01.2019
Перпиньян - По
ТОП-14
26.01.2019
Бордо - Ажен
ТОП-14
26.01.2019
Ла Рошель - Монпелье
ТОП-14
26.01.2019
Кардифф Блюз - Коннахт
ПРО-14
26.01.2019
Академия - Джики
БИГ-10
26.01.2019
Армази - Айя
БИГ-10
26.01.2019
Армия - Локомотив
БИГ-10
26.01.2019
Вепхвеби - Лело-Сарацинс
БИГ-10
26.01.2019
Хареби - Батуми
БИГ-10
26.01.2019
Лион - Расинг 92
ТОП-14
Результаты
20.01.2019
Уоспс 19 : 37 Леинстер
Кубок Чемпионов
20.01.2019
Тулуза 20 : 17 Бат
Кубок Чемпионов
Live
На данный момент нет live трансляций