Меню
09 ноября 2018 в 10:23

Гэтленд и Чейка сосредоточились на форвардах

Гэтленд и Чейка сосредоточились на форвардах

Главные тренеры Уэльса и Австралии объявили составы на матч второй недели осенних тестов.

Уоррен Гэтленд решил сыграть против «оззи» с двумя заменами в старте. Вместо Диллона Льюиса и Кори Хилла в старте выйдут Томас Франсис и Адам Беард соответственно.

Уэльс: 1. Ники Смит, 2. Кен Оуэнс, 3. Томас Фрэнсис, 4.  Адам Беард, 5. Алуин Вин Джонс (капитан), 6. Дэн Лидиэйт, 7. Джастин Типурик, 8. Росс Мориарти, 9. Гарэт Дэвис, 10. Гарэт Энскомб, 11. Джош Адамс, 12. Хэдлей Паркс, 13. Джонатан Дэвис, 14. Джордж Норт, 15. Ли Халфпенни

Запасные: 16. Эллиот Ди, 17. Роб Эванс, 18. Диллон Льюис, 19. Кори Хилл, 20. Эллис Дженкинс, 21. Томос Уильямс, 22. Дэн Биггар, 23. Лиам Уилльямс.

У «Валлабис» на позиции хукера выйдет Толу Лату, позицию правого замка займет Адам Колман а регбийку с шестым номером наденет Джек Демпси.

Австралия: 1. Скотт Сио, 2. Толу Лату, 3. Аллан Алаалатоа, 4. Айзек Родда, 5. Адам Колман, 6. Джек Демпси, 7. Майкл Хупер (капитан), 8. Дэвид Покок, 9. Уилл Гения, 10. Бернард Фоли, 11. Марика Короибете, 12. Кёртли Бил, 13. Саму Кереви 14. Израэль Фолау, 15. Дэйн Хэйлетт-Петти.

Запасные: 16. Татафу Полота-Нау, 17. Секопае Кепу, 18. Таниэла Тапу, 19. Роб Симмонс, 20. Нед Ханиган, 21. Ник Фиппс, 22. Мэтт Тумуа, 23. Джек Мэддокс.

Матч Уэльс - Австралия состоится 10 ноября в Кардиффе на стадионе «Принципалити». Начало в 19.20 по Киеву, 20.20 по Москве, 21.20 по Тбилиси.

Сумма поддержки:


 
Расписание
26.05.2019
Университет - Красный Яр
Кубок России
26.05.2019
Торпедо - Булава
Кубок России
26.05.2019
Энергия - Самарская область
Высшая лига
29.05.2019
Металлург - Енисей-СТМ
Премьер-лига
Результаты
25.05.2019
Санвулвс 7 : 52 Ребелс
Супер Регби
25.05.2019
Крусейдерс 19 : 11 Блюз
Супер Регби
25.05.2019
Варатас 15 : 23 Хагуарес
Супер Регби
25.05.2019
Слава 30 : 0 Витязь
Кубок России
25.05.2019
Стормерс 34 : 22 Хайлендерс
Супер Регби
25.05.2019
Сарацинс 44 : 19 Глостер
Премьершип
25.05.2019
Тулуза 47 : 7 Перпиньян
ТОП-14
25.05.2019
Стад Франсе 31 : 17 По
ТОП-14
25.05.2019
Ла Рошель 81 : 12 Бордо
ТОП-14
25.05.2019
Клермон 27 : 28 Монпелье
ТОП-14
25.05.2019
Кастр 16 : 25 Тулон
ТОП-14
25.05.2019
Гренобль 23 : 24 Лион
ТОП-14
25.05.2019
Ажен 3 : 35 Расинг 92
ТОП-14
25.05.2019
Глазго 15 : 18 Леинстер
ПРО-14
Live
На данный момент нет live трансляций