Меню
09 ноября 2018 в 10:23

Гэтленд и Чейка сосредоточились на форвардах

Гэтленд и Чейка сосредоточились на форвардах

Главные тренеры Уэльса и Австралии объявили составы на матч второй недели осенних тестов.

Уоррен Гэтленд решил сыграть против «оззи» с двумя заменами в старте. Вместо Диллона Льюиса и Кори Хилла в старте выйдут Томас Франсис и Адам Беард соответственно.

Уэльс: 1. Ники Смит, 2. Кен Оуэнс, 3. Томас Фрэнсис, 4.  Адам Беард, 5. Алуин Вин Джонс (капитан), 6. Дэн Лидиэйт, 7. Джастин Типурик, 8. Росс Мориарти, 9. Гарэт Дэвис, 10. Гарэт Энскомб, 11. Джош Адамс, 12. Хэдлей Паркс, 13. Джонатан Дэвис, 14. Джордж Норт, 15. Ли Халфпенни

Запасные: 16. Эллиот Ди, 17. Роб Эванс, 18. Диллон Льюис, 19. Кори Хилл, 20. Эллис Дженкинс, 21. Томос Уильямс, 22. Дэн Биггар, 23. Лиам Уилльямс.

У «Валлабис» на позиции хукера выйдет Толу Лату, позицию правого замка займет Адам Колман а регбийку с шестым номером наденет Джек Демпси.

Австралия: 1. Скотт Сио, 2. Толу Лату, 3. Аллан Алаалатоа, 4. Айзек Родда, 5. Адам Колман, 6. Джек Демпси, 7. Майкл Хупер (капитан), 8. Дэвид Покок, 9. Уилл Гения, 10. Бернард Фоли, 11. Марика Короибете, 12. Кёртли Бил, 13. Саму Кереви 14. Израэль Фолау, 15. Дэйн Хэйлетт-Петти.

Запасные: 16. Татафу Полота-Нау, 17. Секопае Кепу, 18. Таниэла Тапу, 19. Роб Симмонс, 20. Нед Ханиган, 21. Ник Фиппс, 22. Мэтт Тумуа, 23. Джек Мэддокс.

Матч Уэльс - Австралия состоится 10 ноября в Кардиффе на стадионе «Принципалити». Начало в 19.20 по Киеву, 20.20 по Москве, 21.20 по Тбилиси.

Сумма поддержки:


 
Расписание
25.01.2019
Глазго - Оспрейс
ПРО-14
25.01.2019
Леинстер - Скарлетс
ПРО-14
25.01.2019
Ольстер - Бенеттон
ПРО-14
26.01.2019
Тулуза - Гренобль
ТОП-14
26.01.2019
Читас - Зебре
ПРО-14
26.01.2019
Кастр - Клермон
ТОП-14
26.01.2019
Драгонс - Манстер
ПРО-14
26.01.2019
Кингс - Эдинбург
ПРО-14
26.01.2019
Тулон - Стад Франсе
ТОП-14
26.01.2019
Перпиньян - По
ТОП-14
26.01.2019
Бордо - Ажен
ТОП-14
26.01.2019
Ла Рошель - Монпелье
ТОП-14
26.01.2019
Кардифф Блюз - Коннахт
ПРО-14
26.01.2019
Академия - Джики
БИГ-10
26.01.2019
Армази - Айя
БИГ-10
26.01.2019
Армия - Локомотив
БИГ-10
26.01.2019
Вепхвеби - Лело-Сарацинс
БИГ-10
26.01.2019
Хареби - Батуми
БИГ-10
26.01.2019
Лион - Расинг 92
ТОП-14
Результаты
20.01.2019
Уоспс 19 : 37 Леинстер
Кубок Чемпионов
20.01.2019
Тулуза 20 : 17 Бат
Кубок Чемпионов
Live
На данный момент нет live трансляций