Меню
09 ноября 2018 в 11:57

Италия – Грузия 2018. Составы

Италия – Грузия 2018. Составы

«Адзурри» и «Лелос» определились с участниками принципиальной субботней битвы.

После разгромного поражения от Ирландии Конор О’Ши полностью поменял состав форвардов и переполовинил группу четвертных.

Италия: 1. Андреа Ловотти, 2. Леонардо Гиральдини, 3. Симоне Феррари, 4. Алессандро Дзанни, 5. Дин Бадд, 6. Себастьян Негри, 7. Джейк Полледри, 8. Абрахам Стейн, 9. Тито Тебальди, 10. Томмазо Аллан, 11. Маттиа Беллини, 12. Томмазо Кастелло, 13. Микеле Кампаньяро (капитан), 14. Томмазо Бенвенути, 15. Лука Сперандио.

Запасные: 16. Лука Биджи17. Шериф Траоре, 18. Тициано Паскуали, 19. Марко Фусер, 20. Йохан Мейер, 21. Гильелмо Палаццани, 22. Карло Канна, 23. Лука Мориси.

Милтон Хейг поставил в старт «Лелос» вернулись ряд игроков, которых мы не увидели в тихоокеанском турне. Отметим возвращение в команду Михеила Нариашвили и Мераба Шарикадзе, который выйдет на газон в роли капитана.

Грузия: 1. Михеил Нариашвили, 2. Джаба Брегвадзе, 3. Давид Кубриашвили, 4. Нодар Чеишвили, 5. Лаша Ломидзе, 6. Отар Гиоргадзе, 7. Гиорги Цуцкиридзе, 8. Бека Горгадзе, 9. Васил Лобжанидзе, 10. Лаша Хмаладзе, 11. Зураб Дзнеладзе, 12. Тамаза Мчедлидзе, 13. Мераб Шарикадзе (капитан), 14. Гиорги Кошадзе, 15.  Сосо Матиашавили.

Запасные: 16. Шалва Мамукашвили, 17. Зураб Жвания, 18. Леван Чилачава, 19. Шалва Сутиашвили, 20. Бека Битсадзе, 21. Гела Апрасидзе, 22. Лаша Малагурадзе, 23. Гиорги Квеселадзе.

Матч Италия – Грузия состоится 10 ноября во Флоренции на стадионе «Артемио Франки». Начало в 15.00 по Киеву, 16.00 по Москве, 17.00 по Тбилиси.



Сумма поддержки:


 
Расписание
25.01.2019
Глазго - Оспрейс
ПРО-14
25.01.2019
Леинстер - Скарлетс
ПРО-14
25.01.2019
Ольстер - Бенеттон
ПРО-14
26.01.2019
Тулуза - Гренобль
ТОП-14
26.01.2019
Читас - Зебре
ПРО-14
26.01.2019
Кастр - Клермон
ТОП-14
26.01.2019
Драгонс - Манстер
ПРО-14
26.01.2019
Кингс - Эдинбург
ПРО-14
26.01.2019
Тулон - Стад Франсе
ТОП-14
26.01.2019
Перпиньян - По
ТОП-14
26.01.2019
Бордо - Ажен
ТОП-14
26.01.2019
Ла Рошель - Монпелье
ТОП-14
26.01.2019
Кардифф Блюз - Коннахт
ПРО-14
26.01.2019
Академия - Джики
БИГ-10
26.01.2019
Армази - Айя
БИГ-10
26.01.2019
Армия - Локомотив
БИГ-10
26.01.2019
Вепхвеби - Лело-Сарацинс
БИГ-10
26.01.2019
Хареби - Батуми
БИГ-10
26.01.2019
Лион - Расинг 92
ТОП-14
Результаты
20.01.2019
Уоспс 19 : 37 Леинстер
Кубок Чемпионов
20.01.2019
Тулуза 20 : 17 Бат
Кубок Чемпионов
Live
На данный момент нет live трансляций