Хансен: «Выступление, которым можем гордится»
Главный тренер сборной Новой Зеландии высоко оценил победу над Италией.
«Я по-настоящему горжусь парнями. Мы круто провели осеннее турне, мы играли со сложными соперниками и хотя не получили того результата, который хотели в Дублине, но сумели через неделю показать выступление, которым можем гордится не только мы, но и руководство новозеландского регби.
Джорди Баретт занес на фланге четыре попытки, одна из которых была результатом по настоящему красивого дальнего паса ногой от его брата. Дэмиан МакКензи занес три попытки и я был очень доволен тем, как Ваеа Фифита сыграл под шестым номером.
Я горжусь ими. Они вышли на газон после трудной недели и хорошо сыграли сегодня. Конечно, когда мы вернемся домой нам будет над чем поработать», – заявил наставник «Олл Блэкс» в интервью Sky Sports.
В субботу новозеландцы со счетом 66:3 разгромили «Адзурри», одержав самую крупную свою победу в осенней серии.
- 24 января
- 17:36«Ньюкасл» анонсировал подписание десятого новичка
- 17:01Возобновление чемпионата Грузии отложено из-за непогоды
- 16:42«Клермон» нацелился на серебряного призёра Олимпиады в Токио
- 16:17Ричард Кокерилл интересен «Коннахту»
- 16:00«Эксетер» — «Бристоль». Премьершип. Live 18:00 (мск)

