Меню
06 декабря 2018 в 14:25

«Медведи» подтянут «физику» без игроков «Енисея»

«Медведи» подтянут «физику» без игроков «Енисея»

Сборная России 9 декабря начнёт 12-дневный УТС в Сочи.

 

Основная цель сборов – физподготовка. 

Впервые в стан главной команды страны вызваны нападающие Алексей Скобиола («Слава») и Богдан Киреев («Красный Яр»), а также защитники «Кубани» братья Никита и Родион Скачко, всего 34 игрока. Исключение составили регбисты «Енисея-СТМ», которые готовятся к Кубку вызова.

Зато присоединятся к команде регбисты, не принимавшие участия в осенних тест-матчах: форварды Сергей Чернышев, Евгений Мишечкин (оба – «Слава»), Кирилл Готовцев («Красный Яр») и крайний Владислав Созонов («ВВА-Подмосковье»).

Состав сборной России на УТС в Сочи:

Герман Годлюк, Герман Давыдов, Антон Дроздов, Виталий Живатов, Евгений Матвеев, Алексей Панасенко, Дмитрий Перов, Владимир Подрезов, Даниил Потиханов, Владислав Созонов, Сергей Янюшкин (все – «ВВА-Подмосковье»); Василий Артемьев, Азамат Битиев, Игорь Галиновский, Кирилл Голосницкий, Кирилл Готовцев, Виктор Гресев, Василий Дорофеев, Александр Ильин, Богдан Киреев (все – «Красный Яр»);
Никита Вавилин, Леонид Калинин, Михаил Сидоров, Тимур Исмаилов, Евгений Мишечкин, Алексей Скобиола, Сергей Чернышев (все – «Слава»);

Тагир Гаджиев, Владимир Остроушко, Никита Скачко, Родион Скачко, Роман Ходин (все – «Кубань»);

Андрей Поливалов («Енисей-СТМ»), Антон Сычев («Металлург»).

Сумма поддержки:


 
Расписание
20.09.2019
Япония - Россия
Кубок Мира
20.09.2019
Юнкереби - Айя
Диди-10
21.09.2019
Австралия - Фиджи
Кубок Мира
21.09.2019
КРЕДО-1963 - Антарес
Суперлига
21.09.2019
Франция - Аргентина
Кубок Мира
21.09.2019
Новая Зеландия - Южная Африка
Кубок Мира
21.09.2019
Армази - Джики
Диди-10
21.09.2019
Политехник Киев - Подолье
Суперлига
21.09.2019
Батуми - Кочеби
Диди-10
21.09.2019
Олимп - Сокол
Суперлига
Результаты
15.09.2019
Днепр 72 : 11 Тех-А-С
Высшая лига
15.09.2019
Ажен 29 : 10 Монпелье
ТОП-14
15.09.2019
Политехник Одесса 37 : 10 Ребелс
Высшая лига
15.09.2019
Тулон 32 : 29 Расинг 92
ТОП-14
15.09.2019
Кочеби 30 : 25 Хареби
Диди-10
15.09.2019
Джики 17 : 8 Локомотив Тб
Диди-10
Live
На данный момент нет live трансляций