Меню
06 декабря 2018 в 14:25

«Медведи» подтянут «физику» без игроков «Енисея»

«Медведи» подтянут «физику» без игроков «Енисея»

Сборная России 9 декабря начнёт 12-дневный УТС в Сочи.

 

Основная цель сборов – физподготовка. 

Впервые в стан главной команды страны вызваны нападающие Алексей Скобиола («Слава») и Богдан Киреев («Красный Яр»), а также защитники «Кубани» братья Никита и Родион Скачко, всего 34 игрока. Исключение составили регбисты «Енисея-СТМ», которые готовятся к Кубку вызова.

Зато присоединятся к команде регбисты, не принимавшие участия в осенних тест-матчах: форварды Сергей Чернышев, Евгений Мишечкин (оба – «Слава»), Кирилл Готовцев («Красный Яр») и крайний Владислав Созонов («ВВА-Подмосковье»).

Состав сборной России на УТС в Сочи:

Герман Годлюк, Герман Давыдов, Антон Дроздов, Виталий Живатов, Евгений Матвеев, Алексей Панасенко, Дмитрий Перов, Владимир Подрезов, Даниил Потиханов, Владислав Созонов, Сергей Янюшкин (все – «ВВА-Подмосковье»); Василий Артемьев, Азамат Битиев, Игорь Галиновский, Кирилл Голосницкий, Кирилл Готовцев, Виктор Гресев, Василий Дорофеев, Александр Ильин, Богдан Киреев (все – «Красный Яр»);
Никита Вавилин, Леонид Калинин, Михаил Сидоров, Тимур Исмаилов, Евгений Мишечкин, Алексей Скобиола, Сергей Чернышев (все – «Слава»);

Тагир Гаджиев, Владимир Остроушко, Никита Скачко, Родион Скачко, Роман Ходин (все – «Кубань»);

Андрей Поливалов («Енисей-СТМ»), Антон Сычев («Металлург»).

Сумма поддержки:


 
Расписание
23.02.2019
Бенеттон - Драгонс
ПРО-14
23.02.2019
Шаркс - Блюз
Супер Регби
23.02.2019
Арлекинс - Бристоль
Премьер-лига
23.02.2019
Уоспс - Сейл Шаркс
Премьер-лига
23.02.2019
Франция - Шотландия
Кубок Шести Наций
23.02.2019
Эксетер - Ньюкасл
Премьер-лига
23.02.2019
Нортгемптон - Бат
Премьер-лига
23.02.2019
Стормерс - Лайонс
Супер Регби
23.02.2019
Уэльс - Англия
Кубок Шести Наций
23.02.2019
Бордо - Гренобль
ТОП-14
23.02.2019
Кастр - Расинг 92
ТОП-14
23.02.2019
Перпиньян - Ажен
ТОП-14
23.02.2019
Тулон - По
ТОП-14
23.02.2019
Тулуза - Монпелье
ТОП-14
23.02.2019
Ла Рошель - Стад Франсе
ТОП-14
23.02.2019
Лион - Клермон
ТОП-14
23.02.2019
Эдинбург - Кардифф Блюз
ПРО-14
23.02.2019
Ольстер - Зебре
ПРО-14
23.02.2019
Хагуарес - Буллс
Супер Регби
Результаты
23.02.2019
Санвулвс 30 : 31 Варатас
Супер Регби
23.02.2019
Крусейдерс 38 : 22 Харрикейнс
Супер Регби
23.02.2019
Брамбиз 54 : 17 Чифс
Супер Регби
Live
На данный момент нет live трансляций