Меню
19 февраля 2019 в 09:39

Буджелалль рассказал, почему «Тулон» не Чемпион Европы

Буджелалль рассказал, почему «Тулон» не Чемпион Европы
Фото: Мурад Буджелалль (с) Getty

Генеральный директор «Тулона» продолжил гневно обличать звезд своего клуба.

Джулиан Савеа стал не единственным игроком, который попал под раздачу Мурада Буджелалля после субботнего поражения от «Ажена».

«За исключением молодых игроков, мы разгоним всех халявщиков, если они так и не поймут, какую ценность заключает в себе регбийка «Тулона». От этого зависит выживание клуба. Если бы они также увлекались игрой, как договаривались о своих контрактах - мы были бы чемпионами Европы».

«Возьмём, к примеру, флай-хава Энтони Белло. Складывается ощущение, что он подхватил эту тенденцию проигрывать везде и всем у французской сборной. Я не удивлён, почему его больше не зовут туда, учитывая его слабый уровень игры…»

«А может хотите послушать про нашего скрам-хава? Агенты Риса Уэбба уже вовсю ведут переговоры о его новых контрактах с другими клубами, хотя у него впереди ещё целый год в рядах «Тулона». Но пусть не волнуются, этого игрока я уж точно не стану переубеждать...»

«Поговаривают о переходе нашего Франсуа Трин-Дука в «Расинг 92»? Пока мы не получали никаких запросов, но как только об этом зайдет речь – мы не станем сопротивляться и обязательно обсудим такую возможность, учитывая то, как мы отыграли этот сезон…».

Буджелалль не обошёл стороной и нового главного тренера клуба Патриса Коллазо:
«Несмотря на то, что он находится только в начале своего тренерского пути в «Тулоне», ему предстоит хорошенечко потрудиться и добиться значительных результатов, если он хочет завоевать доверие наших болельщиков».

Также генеральный директор говорил, что заставит своих игроков передвигаться между матчами на некомфортабельных автобусах и что скорее предпочтёт поход в цирк ещё одному такому позорному матчу.

 
Расписание
19.04.2024
Фиджиан Друа - Харрикейнс
Супер Регби
19.04.2024
Редс - Хайлендерс
Супер Регби
19.04.2024
Ольстер - Кардифф
Юнайтед Регби Чемпионшип
19.04.2024
Глазго - Шаркс
Юнайтед Регби Чемпионшип
Результаты
14.04.2024
Сб. Санкт-Петербурга 50 : 15 Казань
Высшая лига
14.04.2024
Ареси 17 : 32 Кочеби
Диди-10
14.04.2024
Бенеттон 39 : 24 Коннахт
Кубок Вызова
14.04.2024
Тулуза 64 : 26 Эксетер
Кубок Чемпионов
Live
На данный момент нет live трансляций