Меню
16 марта 2019 в 10:28

Мауро Бергамаско: «Проблема не в игроках или Коноре О’Ши»

Мауро Бергамаско: «Проблема не в игроках или Коноре О’Ши»
Фото: Мауро Бергамаско (с) INPHO/Cathal Noonan

Легендарный итальянский сборник по заказу официального сайта Кубка Шести Наций поделился ожиданиями и предположениями по поводу 5 этапа турнира.

 

Италия – Франция

Обе команды нуждаются в победе. Франция потому, что в стране растер разочарование сборной. Целый ряд хороших игроков безуспешно стремятся реализовать свой потенциал и найти свою игру.

В случае с Италией речь не идет об экспериментах, но ей нужна победа, чтобы оправдать работу сделанную на данный момент. Сделано много хорошего и проблема не в игроках или Коноре О'Ши и его сотрудниках, которые стараются изо всех сил. Проблема возникла лет 10-15 назад когда в стране не сумели создать необходимую инфраструктуру. Теперь мы видим результаты этого. Так что пока мы продолжаем плестись позади. Мы можем сократить этот разрыв, но это займет время. Я не знаю, кто победит, но очень надеюсь, что это будет Италия. Я верю в наших игроков и думаю, что они заслуживают победы за то качество и объем работы, которую они проделали.



Уэльс – Ирландия

Уэльс стремиться к Большому Шлему, но я думаю, что Ирландия приложит все усилия, чтобы помешать мне и возложить определение обладателя титула на игру Англия – Шотландия. Хотя в этом случае результат кажется предрешенным, но ирландцы будут надеяться на шотландское чудо. С точки зрения разницы очков У Ирландии не лучшее положение в розыгрыше этого года. Тем не менее я думаю у них неплохие шансы выиграть в гостях в Кардиффе. У себя дома сборная Уэльса, конечно, имеет очень хорошие шансы, особенно с учетом перспективы Большого шлема. По всей видимости их следует считать фаворитами, но в случае игры против Ирландии у них есть все шансы в итоге пережить разочарование. Понятное дело что Ирландия, одержав победу в Кардиффе, в первую очередь улучшит свое положение, но при этом она сделает большое одолжение Англии. Предположу, что Уэльс покажет отличный результат, но Ирландия сделает все, чтобы победить.

 

Англия – Шотландия

Полагаю, что Англия продолжит побеждать в поединке с Шотландией и, возможно, получит возоможность воспользоваться победой Ирландии над Уэльсом. Шотландцам для победы необходимо контролировать мяч как можно дольше и сбивать ритм игры англичан.

Им необходимо держать мяч подальше от двух или трех английских плеймейкеров, способных прорвать их оборону.

 
Расписание
26.04.2024
Крусейдерс - Ребелс
Супер Регби
26.04.2024
-
Супер Регби
26.04.2024
Скарлетс - Шаркс
Юнайтед Регби Чемпионшип
26.04.2024
Ольстер - Бенеттон
Юнайтед Регби Чемпионшип
26.04.2024
Бат - Сарацинс
Премьершип
Результаты
21.04.2024
Лело-Сарацинс 22 : 19 Кочеби
Диди-10
21.04.2024
Бристоль 85 : 14 Ньюкасл
Премьершип
21.04.2024
Сейл Шаркс 37 : 31 Арлекинс
Премьершип
21.04.2024
Бордо 41 : 7 Клермон
ТОП-14
Live
На данный момент нет live трансляций