24 марта 2019 в 13:02

МакКолл рассказал, какими хотят быть «Сарацины», Гастард похвалил первый тайм

Наставники команд одного из ключевых поединков 17 тура Премьер-лиги поделились впечатлениями от встречи.

Марк МакКолл, директор по регби «Сарацинс»:

«Мы сильно проигрывали в первом тайме, особенно после того, как они («Арлекинс») дважды занесли нам перед перерывом и увеличили счет до 17:6 в свою пользу. Во втором тайме мы фантастически отреагировали на это. Это был не просто взлет – у нас было несколько неудачных атака. Мы не стали жалеть себя и были во втором тайме такой командой, какой стремимся быть».

Пол Гастард, главный тренер «Арлекинс»:

«У нас был хороший первый тайм, и даже не средний второй. Мы были едва ли не худшей версией самих себя. Мы засбоили, наша игра разладилась, наши приемы не работали. Мы не сумели удержать результат. Мы расстроены, но у нас есть цели и наш сезон не определяется игрой с «Сарацинс».

В субботнем матче «Квинс» проиграли «Людям в черном» со счетом 20:27, лидируя после первого тайма со счетом 17:6.