Меню
10 мая 2019 в 16:11

Николайчук основательно переработал состав перед встречей с «Булавой»

Николайчук основательно переработал состав перед встречей с «Булавой»
Фото: «Красный Яр» в матче против «ВВА-Подмосковья» 5.05.2019 (с) Людмила Бочкова

Тренерский штаб «Красного Яра» внес 9 изменений в старт по сравнению с первым туром.

 

В «схватке» от поединка с «ВВА-Подмосковьем» остались Андрей Кондаков и Антон Рудой.

Из числа игравших в прошлом матче форвардов Григорий Цнобиладзе, Кирилл Готовцев, Андрей Гарбузов и Виктор Архип начнут встречу в роли финишеров (как частенько называют запасных англичане).

В группе бэков Кирилл Колосницкий переместился на позицию внешнего центра вместо занявшего место на скамейке Игоря Галиновского, а под номерами 9, 10, и 12 выйдут Антон Рябов, Сергей Сугробов и Владимир Руденко соответственно – Василий Дорофеев и Юрий Кушнарев так же заявлены в запасе.

«Красный Яр»: 1. Сионе Фукофука, 2. Андрей Кондаков, 3. Азамат Битиев, 4. Богдан Федотко, 5. Андрей Маху, 6. Александр Ильин, 7. Александр Худяков, 8. Антон Рудой, 9. Антон Рябов, 10. Сергей Сугробов, 11. Даниил Крылаткин, 12. Владимир Руденко, 13. Кирилл Голосницкий, 14. Суниа Лату, 15. Василий Артемьев.

Запас: 16. Дмитрий Пархоменко, 17. Григорий Цнобиладзе, 18. Кирилл Готовцев, 19. Андрей Гарбузов, 20. Виктор Архип, 21. Василий Дорофеев, 22. Юрий Кушнарёв, 23. Игорь Галиновский, 24. Даниил Смородкин.

Матч «Булава» – «Красный Яр» состоится 11 марта в Таганроге. Начало в 17.00 по Москве и Киеву, 18.00 по Тбилиси.

Сумма поддержки:


 
Расписание
20.09.2019
Япония - Россия
Кубок Мира
20.09.2019
Юнкереби - Айя
Диди-10
21.09.2019
Австралия - Фиджи
Кубок Мира
21.09.2019
КРЕДО-1963 - Антарес
Суперлига
21.09.2019
Франция - Аргентина
Кубок Мира
21.09.2019
Новая Зеландия - Южная Африка
Кубок Мира
21.09.2019
Армази - Джики
Диди-10
21.09.2019
Политехник Киев - Подолье
Суперлига
21.09.2019
Батуми - Кочеби
Диди-10
21.09.2019
Олимп - Сокол
Суперлига
Результаты
15.09.2019
Днепр 72 : 11 Тех-А-С
Высшая лига
15.09.2019
Ажен 29 : 10 Монпелье
ТОП-14
15.09.2019
Политехник Одесса 37 : 10 Ребелс
Высшая лига
15.09.2019
Тулон 32 : 29 Расинг 92
ТОП-14
15.09.2019
Кочеби 30 : 25 Хареби
Диди-10
15.09.2019
Джики 17 : 8 Локомотив Тб
Диди-10
Live
На данный момент нет live трансляций