Меню
14 мая 2019 в 09:17

Гиорги Басилаиа и Бека Урджукашвили поблагодарили команды друг друга

Гиорги Басилаиа и  Бека Урджукашвили поблагодарили команды друг друга
Фото: Гиорги Басилаиа, Ника Амашукели, Бека Урджукашвили перед игрой 12.05.2019 © Georgian Rugby Union 

Капитаны финалистов Диди-10 обменялись впечатлениями от большого финала сезона 2018/19

 

Капитан «Хареби» Гиорги Басилаиа:

«В первую очередь хочу поздравить «Батуми» с заслуженной победой. Это хорошая и сильная команда. Они превзошли нас сегодня во всех компонентах игры, они выиграли регулярное первенство и по-настоящему заслужили чемпионство.

После двух поражений от нас в регулярке, «Батуми» в отборочном финале, три недели назад, и сегодня в главном финале предстал совершенно другой командой. Более сильной и мощной.

Хочу также поздравить и нашу команду, которая после 25-ти летнего перерыва взошла на пьедестал. Спасибо игрокам. И конечно же, хочу поблагодарить наших болельщиков, которые поддерживали нас и приехали в Батуми из Рустави»

 

Капитан «Батуми» Бека Урджукашвили:

«В первую очередь хочу поблагодарить команду «Хареби» за игру. Несмотря на счет, поверьте, нам было нелегко играть против них.

В последние годы команда «Батуми» усиленно строится. В прошлом году не смогли полностью раскрыться, т.к. играли на два фронта (имеется в виду участие «Батуми» в Челендже. прим. авт.). В этом году к нам пришли новые и опытные ребята и у нас появилась глубина состава. Большая работа и усиленные тренировки привели нас к победе. С самого начала нашей задачей было чемпионство и мы постепенно строили нашу игру и приближались к заветной цели.

Перед игрой прошел дождь. Поэтому пришлось много играть ногой, т.к. газон был тяжелым и было трудно передвигаться. Но в «Батуми» всегда такая погода и нам не привыкать. Несмотря на погодные условия мы играли в свою игру и добились того чего хотели. Мы - чемпионы.

Поздравляю всех наших болельщиков и спасибо им за заполненный сегодня стадион»

В воскресном Большом финале Диди-10 «Батуми» со счетом 36:11 одержал победу над «Хареби»

 

 
Расписание
29.03.2024
Варатас - Ребелс
Супер Регби
29.03.2024
Ленстер - Буллс
Юнайтед Регби Чемпионшип
29.03.2024
Драгонс - Зебре
Юнайтед Регби Чемпионшип
29.03.2024
Ньюкасл - Лестер
Премьершип
29.03.2024
Нортгемптон - Сарацинс
Премьершип
Результаты
29.03.2024
Крусейдерс 37 : 26 Чифс
Супер Регби
Live
На данный момент нет live трансляций