Меню
15 июня 2019 в 21:37

Сборная России вышла на американок и другие результаты первого дня Биарриц-Севенс 2019

Сборная России вышла на американок и другие результаты первого дня Биарриц-Севенс 2019
Фото: Капитаны Биарриц-Севенс 2019 рядом с главным трофеем женской Мировой серии (с) World Rugby

Итоги группового этапа и расписание плей-офф заключительного этапа женской Мировой серии.

 

Группа: «А»

Англия 10:17 Россия

Новая Зеландия 44:7 Шотландия

Англия 24:24 Шотландия

Новая Зеландия 31:0 Россия

Россия 31:15 Шотландия

Новая Зеландия 27:14 Англия

 

Группа: «В»

Канада 22:19 Испания

Австралия 27:5 Ирландия

Канада 27:10 Ирландия

Австралия 31:14 Испания

Испания 12:10 Ирландия

Австралия 27:14 Канада

 

Группа: «С»

США 36:5 Китай

Франция 29:0 Фиджи

США 14:12 Фиджи

Франция 36:0 Китай

Фиджи 14:15 Китай

США 19:7 Франция

 

 

Расписание плей-офф 16 июня

Полуфиналы CHALLENGE

Англия – Ирландия. 13.28.

Шотландия – Фиджи. 13.50.

 

Четвертьфиналы CUP

Австралия – Испания. 12.00.

США – Россия. 12.22.

Канада – Франция. 12.42.

Новая Зеландия – Китай. 13.06.

 

Время по Москве и Киеву.

 

Сумма поддержки:


 
Расписание
18.10.2019
Лело-Сарацинс - Батуми
Диди-10
18.10.2019
Бристоль - Бат
Премьершип
19.10.2019
Англия - Австралия
Кубок Мира
19.10.2019
Красный Яр - Металлург
Премьер-лига
19.10.2019
Новая Зеландия - Ирландия
Кубок Мира
19.10.2019
Слава - Локомотив
Премьер-лига
19.10.2019
Аиа - Хареби
Диди-10
19.10.2019
Кубань - ВВА-Подмосковье
Премьер-лига
19.10.2019
Монпелье - Тулуза
ТОП-14
19.10.2019
Сарацинс - Нортгемптон
Премьершип
19.10.2019
Сейл Шаркс - Глостер
Премьершип
19.10.2019
Эксетер - Арлекинс
Премьершип
19.10.2019
Локомотив Тб - Армази
Диди-10
19.10.2019
Джики - Кочеби
Диди-10
19.10.2019
Вустер - Лестер
Премьершип
19.10.2019
По - Кастр
ТОП-14
19.10.2019
Ажен - Стад Франсе
ТОП-14
19.10.2019
Брив - Бордо
ТОП-14
19.10.2019
Тулон - Байон
ТОП-14
19.10.2019
Ла Рошель - Расинг 92
ТОП-14
Результаты
18.10.2019
Енисей-СТМ 30 : 0 Булава
Премьер-лига
Live
На данный момент нет live трансляций