30 июня 2019 в 11:16

Александр Янюшкин: «Мы выиграли, и это самое главное»

Главный тренер «Локомотива» прокомментировал субботний кубковый матч с «ВВА-Подмосковьем»

«Ко второму матчу подряд с одним и тем же соперником всегда готовиться сложнее. Тем более, что для нас это был второй матч за десять дней с «ВВА». Они приехали сюда с целью победить. Мы разобрали их ошибки, они – наши. Была проделана большая работа. В первую очередь, работа над ошибками.

В результате игра до последних минут была упорной. Обе команды хотели победить. Это спорт, и желание победы естественно для обоих соперников. Но счёт на табло. Мы выиграли, и это самое главное.

Команда постепенно движется вперёд, растёт и развивается. За полгода команду сделать тяжело. И два выигранных матча подряд – это ещё не показатель того, что команда уже может бороться за медали».

В четвертьфинале Кубка России пензенский «Локомотив» обыграл «ВВА-Подмосковье» со счётом 24:10.