Меню
17 августа 2019 в 21:05

Чемпионат Европы U18 по регби-7. Грузия и Россия вышли в плей-офф

Чемпионат Европы U18 по регби-7. Грузия и Россия вышли в плей-офф

В Гданьске завершился группового этап юниорского первого Старого Света по «семёрке».

Результаты:

Группа «А»

Франция 29:0 Румыния
Португалия 20:5 Польша

Португалия 21:10 Румыния
Франция 22:0 Польша

Франция 24:7 Португалия
Польша 19:14 Румыния

Турнирное положение: 1. Франция – 9 очков, 2. Португалия – 7 очков, 3. Польша – 5 очков, 4. Румыния – 3 очка.

Группа «В»

Ирландия 43:0 Люксембург
Грузия 27:12 Россия

Ирландия 43:0 Россия
Грузия 29:10 Люксембург

Ирландия 7:31 Грузия
Россия 59:0 Люксембург

Турнирное положение: 1. Грузия – 9 очков, 2. Ирландия – 7 очков, 3. Россия – 5 очков, 4. Люксембург – 3 очка.

Группа «С»

Испания 33:0 Бельгия
Германия 40:7 Литва

Испания 31:7 Литва
Германия 22:22 Бельгия

Испания 19:14 Германия
Литва 10:34 Бельгия

Турнирное положение: 1. Испания – 9 очков, 2. Германия – 6 очков, 3. Бельгия – 6 очков, 4. Литва – 3 очка.

Четвертьфиналы:

Франция – Россия
Грузия – Бельгия
Испания – Португалия
Ирландия – Германия

Полуфиналы за 9-12-е места

Польша – Люксембург
Румыния – Литва

Расписание матчей 18 августа здесь. Прямая трансляция здесь.

Сумма поддержки:


 
Расписание
20.09.2019
Япония - Россия
Кубок Мира
20.09.2019
Юнкереби - Айя
Диди-10
21.09.2019
Австралия - Фиджи
Кубок Мира
21.09.2019
КРЕДО-1963 - Антарес
Суперлига
21.09.2019
Франция - Аргентина
Кубок Мира
21.09.2019
Новая Зеландия - Южная Африка
Кубок Мира
21.09.2019
Армази - Джики
Диди-10
21.09.2019
Политехник Киев - Подолье
Суперлига
21.09.2019
Батуми - Кочеби
Диди-10
21.09.2019
Олимп - Сокол
Суперлига
Результаты
15.09.2019
Днепр 72 : 11 Тех-А-С
Высшая лига
15.09.2019
Ажен 29 : 10 Монпелье
ТОП-14
15.09.2019
Политехник Одесса 37 : 10 Ребелс
Высшая лига
15.09.2019
Тулон 32 : 29 Расинг 92
ТОП-14
15.09.2019
Кочеби 30 : 25 Хареби
Диди-10
15.09.2019
Джики 17 : 8 Локомотив Тб
Диди-10
Live
На данный момент нет live трансляций