Меню
10 октября 2019 в 17:42

ПРО 14. Тур 3. Анонс

ПРО 14. Тур 3. Анонс
Фото: (с) pro14rugby.org

Матчи третьего раунда группового этапа состоятся 11 и 12 октября.

Расписание 3 тура

11 октября

«Читас» - «Манстер». Начало матча в 19.15 по Киеву и Москве, в 20.15 по Тбилиси.

«Драгонс – Коннахт». Начало матча в 21.35 по Киеву и Москве, в 22.35 по Тбилиси.

«Ленстер» - «Эдинбург». Начало матча в 21.35  по Киеву и Москве, в 22.35  по Тбилиси.

12 октября

«Скарлетс» – «Зебре». Начало матча в 17.00 по Киеву и Москве, в 18.00 по Тбилиси.

«Кингс» – «Ольстер». Начало матча в 17.00 по Киеву и Москве, в 18.00 по Тбилиси.

«Глазго» – «Кардифф». Начало матча в 21.35 по Киеву и Москве, в 22.35 по Тбилиси.

«Ойспрейс» – «Бенеттон». Начало матча в 21.35 по Киеву и Москве, в 22.35 по Тбилиси.

Текущее турнирное положение здесь.

Сумма поддержки:


 
Расписание
18.10.2019
Енисей-СТМ - Булава
Премьер-лига
18.10.2019
Бристоль - Бат
Премьершип
19.10.2019
Англия - Австралия
Кубок Мира
19.10.2019
Красный Яр - Металлург
Премьер-лига
19.10.2019
Новая Зеландия - Ирландия
Кубок Мира
19.10.2019
Слава - Локомотив
Премьер-лига
19.10.2019
Кубань - ВВА-Подмосковье
Премьер-лига
19.10.2019
По - Кастр
ТОП-14
19.10.2019
Монпелье - Тулуза
ТОП-14
19.10.2019
Ажен - Стад Франсе
ТОП-14
19.10.2019
Ла Рошель - Расинг 92
ТОП-14
19.10.2019
Брив - Бордо
ТОП-14
19.10.2019
Клермон - Лион
ТОП-14
19.10.2019
Тулон - Байон
ТОП-14
19.10.2019
Сарацинс - Нортгемптон
Премьершип
19.10.2019
Сейл Шаркс - Глостер
Премьершип
19.10.2019
Эксетер - Арлекинс
Премьершип
19.10.2019
Академиа - Юнкереби
Диди-10
19.10.2019
Локомотив Тб - Армази
Диди-10
19.10.2019
Аиа - Хареби
Диди-10
Результаты
13.10.2019
США 19 : 31 Тонга
Кубок Мира
13.10.2019
Уэльс 35 : 13 Уругвай
Кубок Мира
13.10.2019
Олимп 118 : 0 Сокол
Суперлига
13.10.2019
Енисей-СТМ 17 : 19 Красный Яр
Кубок России
13.10.2019
Япония 28 : 21 Шотландия
Кубок Мира
13.10.2019
Ребелс 62 : 3 Горняк
Высшая лига
13.10.2019
Стад Франсе 33 : 30 Тулон
ТОП-14
Live
На данный момент нет live трансляций