Меню
08 ноября 2019 в 16:04

ФРР наградит лучших игроков года

ФРР наградит лучших игроков года
Фото: (с) rugby.ru

15 ноября Федерация регби России подведёт итоги года и наградит лучших игроков прошедшей Премьер-лиги.

Призы будут вручаться в следующих номинациях:

«Игрок года» (мужчины): Василий Артемьев («Красный Яр»), Кирилл Готовцев («Красный Яр»), Тагир Гаджиев («Кубань»), Герман Давыдов («ВВА-Подмосковье»).

«Игрок года» (женщины): Кристина Середина («РГУТИС-Подмосковье»), Байзат Хамидова («Красный Яр»), Алена Тирон-Михальцова («Енисей-СТМ»), Анна Баранчук («Кубань»).

«Лучший игрок чемпионата России по регби» (мужчины): Алексей Щербань («Енисей-СТМ»), Суниа Лату («Красный Яр»), Михеил Гачечиладзе («Енисей-СТМ»), Андрей Игрецов («Слава»).

«Лучший игрок чемпионата России по регби-7» (женщины): Дарья Шестакова («ЦОП Москомспорта»), Александра Казанцева («Енисей-СТМ»), Пестова Ольга («РГУТИС-Подмосковье»), Марина Мясникова (РГУТИС-Подмосковье»).

«Лучший игрок чемпионата России по регби-7» (мужчины): Сергей Гресев («Нарвская Застава»), Денис Семин («ВВА-Подмосковье»), Владислав Перестяк («Локомотив»), Олег Киносьян («Кубань»).

«Лучший молодой игрок: Алексей Бернаучис» («Енисей-СТМ»), Артем Ровский («Енисей-СТМ»), Борис Концелидзе («Слава»), Даниил Крылаткин («Красный Яр»).

«Судья года»: Алексей Лебедев (Москва), Артур Каптюх (Москва), Алексей Брызгалин (Москва), Алексей Куликов (Москва)

«Лучший турнир года»: Кубок Европейских чемпионов по регби-7 (Санкт-Петербург), Чемпионат Европы по регби среди юношей до 19 лет (Калининград), III тур всероссийских соревнований «Высшая лига по регби-7» (Самара).

«Открытие года»: ЦСКА (Москва), «Адмирал» (Нижний Новгород), «Сибирь» (Новосибирск), «Локомотив» (Пенза).

Также призы будут вручены в номинациях: «Самый результативный игрок ЧР по регби» (приз В. В. Боброва), «Самый результативный игрок ЧР по регби-7» (мужчины, женщины), «Человек года» (медиа персона), «За вклад в популяризацию регби», «Интернет партнер 2019» и «Телевизионный партнер». Награждение пройдёт в рамках «Недели регби в России».

Сумма поддержки:


 
Расписание
21.11.2019
Бразилия - Барбарианс
Тестовые матчи
22.11.2019
Енисей-СТМ - Драгонс
Кубок Вызова
22.11.2019
По - Кальвизано
Кубок Вызова
22.11.2019
Брив - Бристоль
Кубок Вызова
22.11.2019
Эдинбург - Бордо
Кубок Вызова
22.11.2019
Ольстер - Клермон
Кубок Чемпионов
22.11.2019
Тулон - Скарлетс
Кубок Вызова
Результаты
17.11.2019
Академиа 25 : 22 Аиа
Диди-10
17.11.2019
Коннахт 23 : 20 Монпелье
Кубок Чемпионов
17.11.2019
Нортгемптон 25 : 14 Лион
Кубок Чемпионов
17.11.2019
Джики 10 : 19 Лело-Сарацинс
Диди-10
17.11.2019
Расинг 92 30 : 10 Сарацинс
Кубок Чемпионов
Live
На данный момент нет live трансляций