21 ноября 2019 в 08:45

Бразильцы и «варвары» устроили праздник регби в Сан-Паулу

Болельщики увидели 11 попыток в выставочном матче и достойную игру своих любимцев.

Перед встречей игроки и тренеры «Уш Тупиш» обещали оказать достойное сопротивление и не проиграть с разницей в более чем 30 очков. С обеими задачами латиноамериканцы справились на «ура».

Именно сборная Бразилии открыла счёт в матче попыткой с реализацией на 6-й минуте и, в целом, завершила первый тайм с минимальным разрывом в счёте 15:19 в пользу гостей.

После перерыва «Барбарианс» взяли своё, организовав ещё четыре заноса с конверсиями. К слову, последний точный удар в матче по воротам нанёс хукер Рори Бэст. Но и «Уш Тупиш» порадовали своих поклонников ещё одной попыткой с реализацией.

Бразилия (15) 22:47 (19) «Барбарианс»
Попытки: Лима (6), Виейра (40), Кунья (72) – Ма’афу (21), Эзкурра (30), Хавили (38, 77), Коттрелл (46, 65), Вермаак (53);
Реализации: Ривс (7, 73) – Иглесиас (22, 31, 47), Хавили (54, 66), Бэст (78);
Штрафные: Ривс (27) – нет.

Теперь «варвары» возвращаются в Европу, где 30 ноября встретятся с Уэльсом.