Меню
29 февраля 2020 в 14:44

Энди Пауэлл: «Я порву тебе глотку, выкину в окно и выцарапаю глаза»

Энди Пауэлл: «Я порву тебе глотку, выкину в окно и выцарапаю глаза»
Фото: Энди Пауэлл беседует с Уорреном Гэтландом на капитанской тренировке перед матчем с Англией в Кубке Шести Наций. Кардифф, 2009 год (с) Stu Forster/Getty Images

Бывший «красный дракон» продемонстрировал образец хулиганского поведения, изрядно напугав водителя и пассажиров такси.

 

В Сеть попало трехминутное видео, на котором Пауэлл сидит на переднем сидении машины и угрожает другим людям. В начале записи нынешний наставник «Брекона» предупреждает: «Не заводите меня, а то я за себя не ручаюсь».

Пассажиры наоборот пытаются успокоить Пауэлла, называя его «хорошим парнем». Но он продолжает накручивать себя, выдавая очередную угрозу: «Я порву тебе глотку, выкину в окно и выцарапаю глаза».

Также на видео Энди пытается открыть дверь и «выйти поговорить» с одним из мужчин, сидящих сзади, попутно не забывая угрожать водителю и его детям, если тот не доставит его домой.

Энди Пауэлл между Алуном Уином Джонслм и Ли Бирном перед матчем с Италией в 2009 году

Сейчас Пауэллу тридцать восемь лет, и за свою жизнь он многого достиг: провел двадцать три матча за «драконов», участвовал в Кубке мира 2011, турне Британских и Ирландских Львов в ЮАР в 2009-м, сыграл за «Барбарианс» против Новой Зеландии. У Пауэлла также есть опыт выступлений в регбилиг.

Но были в его биографии и неприятные эпизоды. Например, когда восьмой номер Уэльса угнал багги для гольфа и мчал на нем по трассе, пока его не остановила полиция. Дело было после победы «драконов» над Шотландией в Кубке Шести Наций в 2010 году. После инцидента Энди лишили на полтора года водительских прав и выдворили из сборной за «неподобающее поведение». Больше в этом турнире он никогда не участвовал. Через год Пауэлла выставили уже из «Уоспс» за драку в баре.

Регбист признался, что страдает от депрессии и считает психическое здоровье «главным, на чем стоит фокусировать внимание». Пока, видимо, получается плохо.

 

 

Перевод и адаптация Анны Желязковой

 
Расписание
29.03.2024
Ленстер - Буллс
Юнайтед Регби Чемпионшип
29.03.2024
Драгонс - Зебре
Юнайтед Регби Чемпионшип
29.03.2024
Ньюкасл - Лестер
Премьершип
29.03.2024
Нортгемптон - Сарацинс
Премьершип
Результаты
29.03.2024
Крусейдерс 37 : 26 Чифс
Супер Регби
29.03.2024
Варатас 21 : 27 Ребелс
Супер Регби
Live
На данный момент нет live трансляций