Меню
05 апреля 2020 в 11:50

Эдди Джонс: «Жене хотелось быть поближе к родственникам…»

Эдди Джонс: «Жене хотелось быть поближе к родственникам…»
Фото: Эдди Джонс с супругой на матче Новая Зеландия – Англия (с) Rex Features

Главный тренер сборной Англии застрял в Японии, но обещал исполнять свои обязанности дистанционно.

Всему виной – закрытые границы, препятствующие распространению COVID-19. Ирония еще и в том, что  наставник «Алых Роз» не может уехать из страны восходящего солнца, а его подопечные, скорее всего, не смогут туда попасть, правда, несколько позже - в июле у англичан запланированы два тест-матча с «Храбрыми Цветками». 


«После окончания Кубка Шести Наций я хотел поехать в Австралию, чтобы поздравить маму с 95-летием», – рассказывает Эдди Джонс. «Но, учитывая сложившуюся ситуацию, мне пришлось бы просидеть две недели в самоизоляции. Вместе с тем, моя жена хотела быть поближе к родственникам, поэтому мы приняли, как казалось, оптимальное решение - отправились в Японию. Сейчас я пытаюсь как-то приспособиться к ситуации. Благо, современные технологии позволяют работать по видеосвязи.
В настоящее время я понятия не имею, когда мы с Хироко вернемся в Британию. К сожалению, нам остается только сидеть и ждать, когда появится такая возможность».

Исполнительный директор Английского регбийного союза Билл Суини сказал, что турне «Роз» в Японию пока остается в силе. Вопрос окончательно решится только в конце апреля.

 

Анна Желязкова

 
Расписание
29.03.2024
Ленстер - Буллс
Юнайтед Регби Чемпионшип
29.03.2024
Драгонс - Зебре
Юнайтед Регби Чемпионшип
29.03.2024
Ньюкасл - Лестер
Премьершип
29.03.2024
Нортгемптон - Сарацинс
Премьершип
Результаты
29.03.2024
Крусейдерс 37 : 26 Чифс
Супер Регби
29.03.2024
Варатас 21 : 27 Ребелс
Супер Регби
Live
На данный момент нет live трансляций