10 июля 2020 в 18:38

Андрей Гарбузов: «В принципе игра получилась»

Красноярский форвард ВВА рассказал, за счет чего «военлёты» выиграли у «тяжелой машины» второй тайм.

«В матче были и хорошие и плохие моменты. Но я считаю что ключевое – ошибка судьи в моменте с незасчитанной попыткой (Мели Рокуа. прим. ред.). Теперь пусть наверху с этим делом разбираются, но назад уже ничего не отмотаешь – матч проигран. Но мы бились, хорошо сыграли и проиграли всего два очка. В принципе игра получилась, но ее исход для нас – поражение.

Конечно мне хотелось выиграть дома. Было чувство, что мы можем обыграть «Енисей». Если в первом тайме игра шла туда-сюда, было непонятно кто ее контролирует, то во втором однозначно 70-80% владения мячом и территорией было за нами. Мы в перерыве обсудили, какие допускаем ошибки, что нужно исправить и как выходить во втором тайме. Команда сплотилась и вышла играть в совсем другую игру».

В пятничном поединке 4-го тура Лиги Ставок - Чемпионата России «ВВА-Подмосковье» обыграла «Енисей-СТМ» во втором тайме со счетом 13:6, но уступила в матче 22:24.

Павел Барановский: «Верю в свою команду и в то, что у нас всё впереди»