Меню
13 августа 2020 в 12:38

Анонс: Возьмут ли «славяне» Казань?

Анонс: Возьмут ли «славяне» Казань?
Фото:  (С) Ильнар Тухбатов

Размышления о предстоящем сражении между «Стрелой» и «Славой».

 

Хозяевам следует рассматривать кубковый матч в прямой связке с «Булавой». 20-го августа только бонусная победа над Таганрогом, выведет «Стрелу» в плей-офф. Соперник не из простых. Плюс психологическое давление… Ведь согласитесь, рассчитывать на очки в последнем выездном матче кругового этапа против ВВА можно, но и только. Особенно в свете того, что подмосковная команда борется за 2-е место. Так что ДжейПи Нилу нужно подвести своих игроков к важнейшему противостоянию с «Булавой» в наилучших физических и моральных кондициях. И главное – в оптимальном составе. Конечно, ради этого можно отдать кубковый матч, но, потерпеть второе подряд поражение в родных стенах – не комильфо.

Думаю, что окончательное решение от том, как играть со «Славой», в Казани примут после кубкового матча ВВА-«Булава», который должен состояться днём ранее. Ведь со слов Вячеслава Грачёва игроки «сине-жёлтых» подписывают контракты с другими клубами, так что в каком составе гости приедут в Монино – неизвестно. Впрочем, как не известно, приедут ли они вообще, в том числе и в Казань.   

 

А вот москвичам никаких ребусов решать не нужно. Во-первых, следующий матч у них против «Богатырей» аж 21 августа – то есть, в распоряжении имеется целая неделя для восстановления. Во-вторых, так как сезон складывается печально, продвижение в Кубке России очень нужно команде в психологическом плане. И в-третьих – месть! Убеждён, москвичи просто жаждут вернуть казанцам должок, за крайне обидное поражение двухнедельной давности в Чемпионате России. Потому нет никаких сомнений, что «Слава» выйдет в боевом составе, в боевом настрое и в полной боевой готовности.

 

А вот увидим мы на «Тулпаре» настоящее сражение и возьмут ли «славяне» Казань – напрямую зависит от решений  ДжейПи Нила. 

 

Начальный удар 14 августа в 18.00 по Москве и Киеву, в 19.00 по Тбилиси.

 

Александр Скрамник

 

Читайте также:
Диди-10: рекорды клубные и индивидуальные
Тьерри Футу: Он был попрошайкой в Африке и спал на улице, а теперь играет против Грузии и России
Ритис Давидовичус: Я не верю, что у нас будет профессиональное регби
Джо Максымив: «Исключение российских клубов из Кубка Вызова – это позор»

 
Расписание
19.04.2024
Фиджиан Друа - Харрикейнс
Супер Регби
19.04.2024
Редс - Хайлендерс
Супер Регби
19.04.2024
Ольстер - Кардифф
Юнайтед Регби Чемпионшип
19.04.2024
Глазго - Шаркс
Юнайтед Регби Чемпионшип
Результаты
14.04.2024
Сб. Санкт-Петербурга 50 : 15 Казань
Высшая лига
14.04.2024
Ареси 17 : 32 Кочеби
Диди-10
14.04.2024
Бенеттон 39 : 24 Коннахт
Кубок Вызова
14.04.2024
Тулуза 64 : 26 Эксетер
Кубок Чемпионов
Live
На данный момент нет live трансляций