13 сентября 2020 в 17:51

Молодежь ЦСКА перестреляла «Локомотив»

Получилась отличная дуэль Вячеслава Берникова и Павла Кураева.

Начали команды очень… упорно. Ни «Локо», ни «армейцы» не давали оппонентам простора и не подпускали атакующих к своим владениям. На 8-й минуте Вячеслав Берников реализовал пенальти. Но недолго музыка играла - на 11-й минуте Павел Кураев сравнял счет со штрафного. И на 15-й был почти повтор этого момента - «Локо» повел в счете, 6:3.

На 29-й минуте снова со штрафного ответил Вячеслав Берников - 6:6. А на 34-й наконец-то сообразили первую попытку - Вадим Анисимов занес в зачетку ЦСКА. И Кураев снова точен. С таким счетом команды ушли на перерыв.

46-ая и 50-ая минуты. Удачная перестрелка со штрафных Берникова и Кураева. 16:9, впереди «железнодорожники». И 55-ая минута, «Локомотив» грубо ошибся в обороне, и попытка от Даниила Семенова. Реализация не получилась. И на 60-й Семенов отлично пробил со штрафного - «армейцы» вышли вперед, 17:16. А потом Берников снова забил с подставки, наказав «Локо» за нарушение - от штанги - 20:16. Упорная, непростая встреча. «Армейцы» победили.

« ЦСКА-м» (6) 20:16 (13) «Локомотив-м»

Попытки: Даниил Семенов (55) - Вадим Анисимов (34);

Реализации:  нет - Павел Кураев (35);

Штрафные Вячеслав Берников (8, 29, 46, 68), Даниил Семенов (60) - Павел Кураев (11, 15, 50);