Меню
20 сентября 2020 в 17:11

«Торпедирование» без промахов

«Торпедирование» без промахов
Фото: Неудержимое «Торпедо» (С) ЦПС

Итоги 2-го тура Чемпионата Федеральной регбийной лиги» по регби-7 среди женских команд.

 

Начался второй день с доигровок в группе «Б»:

«Вольные птицы» - «Локомотив» - 15:5
«Торпедо» - ГУОР Щёлково - 19:5
«Красный Город» - «Локомотив» - 33:0

 

Итоги группового турнира

Группа «А»

1. ЦСКА-2 (Москва) - 9 очков
2. «Зилант» (Казань) - 7
3. «Слава» (Москва) - 5
4. КГиМС «Легион» (Ижевск) - 3

 

Группа «Б»

1. «Торпедо» (Москва) - 12
2. ГУОР (Щёлково) - 10
3. «Красный Город» (Йошкар-Ола) - 8
4. «Вольные Птицы» (Нижний Новгород) - 6
5. «Локомотив» (Москва) - 4

 

Полуфиналы за 5-8 места

«Красный Город» - КГиМС «Легион» - 31:0

«Слава» - «Вольные Птицы» - 42:0

 

Полуфиналы за 1-4 места

«Торпедо» - «Зилант» - 10:0

ЦСКА-2 - ГУОР - 12:17 (в дополнительное время)

 

 

Матч за 7-е место: КГиМС «Легион» - «Вольные Птицы» - 14:17

Матч за 5-е место: «Красный город» - «Слава» - 5:17

Матч за 3-е место: ЦСКА-2 - «Зилант» - 19:5

Финал: «Торпедо» - ГУОР Щёлково - 27:0

 

Итоговая таблица 2-го тура

1. «Торпедо» (Москва), 2. ГУОР Щёлково, 3. ЦСКА-2 (Москва), 4. «Зилант» (Казань), 5. «Слава» (Москва), 6. «Красный город» (Йошкар-Ола), 7. «Вольные птицы» (Нижний Новгород), 8. КГиМС «Легион» (Ижевск), 9. «Локомотив» (Москва).

 

Таблица Чемпионата Федеральной регбийной лиги после 2-х туров

1. «Торпедо» - 46
2. ЦСКА-2 - 41
3. «Зилант» - 39
4. ГУОР Щёлково - 38
5. «Красный город» - 34
6. «Слава» - 32
7. КГиМС «Легион» - 27
8. «Вольные птицы» - 25
9. «Чайка» Севастополь - 22
10. «Локомотив» - 20

 

Читайте также:
Он не видит левым глазом, потерял медаль Олимпиады и был самым счастливым на карантине
Россия может стать первой страной с работающим трансферным рынком
Открытое обращение к разработчикам стратегии развития российского регби
«Вепхвеби» - первые кахетинцы в грузинской элите

 

 

 
Расписание
24.10.2020
Лайонс - Читас
Супер Регби
24.10.2020
Франция - Уэльс
Тестовые матчи
24.10.2020
Стад Франсе - Расинг 92
ТОП-14
24.10.2020
Ажен - Байон
ТОП-14
24.10.2020
Клермон - По
ТОП-14
24.10.2020
Оспрейс - Глазго
ПРО-14
24.10.2020
Буллс - Шаркс
Супер Регби
24.10.2020
Эксетер - Уоспс
Премьершип
Результаты
24.10.2020
Стрела-2 15 : 43 Локомотив-2
Первенство дублей
24.10.2020
Армази 26 : 14 Ареси
Диди-10
24.10.2020
Тулуза 7 : 16 Лион
ТОП-14
24.10.2020
Академиа 21 : 5 Хареби
Диди-10
24.10.2020
Ирландия 50 : 17 Италия
Кубок Шести Наций
Live
На данный момент нет live трансляций
 
 
 

Каждый вечер мы отправляем дайджест с главными новостями дня. Подписывайтесь!